8 Глава
15 июля 2015, 07:29°°°°°°°°°°°°°°°°°•••••••••••••••В того кого я врезалась был Джек.- О Рика привет.- радостно сказал парень. - Привет. Я тебя как раз искала.- Зачем же.- Можешь учавствовать в ВИР.- с надеждай в голосе спросила я.- Ооо нет это без меня. - Нууу пожалуйста, а я выполню одно твоё желание любое.- сказала я.- Любое.- Да." чёрт! Надеюсь это не какое то извращенское желание."- пронеслось у меня в голове.- Хорошо, поцелуй меня.- сказал он и подставил щёку. Я поцеловала. - Вот теперь я в команде.- с улыбкой на лице сказал он.Я пошла в кабнет ректора что бы сказать то что я нашла ещё трёх.В кабинете ректора.- Ректор я нашла ещё трёх учасников.- сказала я зайдя в кабинет директора. И я увидила то что за круглым столом сидят 2 мужчины, 2 женчины, 3 парня и 1 девушка. Они так на меня смотрели как на отброс.- Простите я вам помешала?- спросила я.- Конечно помешала.- сказала кареглазая.- Я тебя не спрашевала, так что помолчи.- сказала с улыбкой я.- Нет Рика я как раз хотел тебя позвать, садись.- сказал директор и показал на место рядом с ним. Я села.- Это Микасуки Рика она лидер нашей команды.- представил меня ректор.- И так что бы пройти испытание на проверку вам надо будет раскрыть многосерийные убийства.- сказал мужчина лет 30.- Я думаю то, что академии "Флэш" надо датб задание полегче.- сказала женчина лет 40-45.- Да, согласен, а то проиграют даже не пройдя в првый тур.- Нет уж нам по сложнее.- сказал мистер Флэш.- Мы конечно понимаем то что вы верите в своих подопечных, но...- я не дола ей договарить.- Вам же сказали.- защещала деректора я.- Да в .про граете как и всегда.- стал кречать парень.- А это тебя не косаеться.- грубо ответила я .- Хорошо, тогда город Фубуки.(такого города нет. Если что). Когда они это сказали, они испарились.- Фух спасибо Рика.- поблагодарил меея ректор.- Ну я пойду?- спросила я.- Да расскажи ребятам про это.- в ответ я лишь кивнула.В сталовой.- Мне надо вас с кое-кем познакомить.- Ну и зачем ты нас позвала, и кто они?- спросил Сэм.-Они тоже в каманде. Садитесь.- сказала я и они сели.- вобщем ребят потом познакомитесь, а сейчас у меня для вас новасть, что бы перейти в первый тур нам надо раскрыть серийное убийство и найти убийцу. Благодаря нашему ректору нам дали самый сложный город Фубуки.- Святые Богомолы если я его встречу я его во дворе закопаю.- со злостью сказала Мира.- Шавкам слова не довали.- сказала Мана.- Ах ты ж жалкий вампиришка.- сказал Сэм сжимая кулаки.- Так хватит!- крикнул Субару.- Вобщем мы поедем на следующец неделе...
Ну как вам глава? Продолжать ли мне эту книгу?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!