7 Глава

15 июля 2015, 07:29

.. Локи девяти хвостый лис.- сказала я и показала на своего ёкая.- Локи представься.- Да моя госпажа.- все стдели с открытыми ртами.- Я Локи это моё не настоящее имя, а настоящее я вам не скажу.- сказал ёкай с хитрой улыбкой.- Госпажа? Почему это он тебя так называет обычго ёкаи обращаються не так.- сказала какая то девушка.- Это всё потому что я знаю его настоящее имя и дала другое и ещё за то что спасла его.- ответела я.- Ясно. Ах да ректор зачем вы нас вызвали? - спросил Субару. - Так сначала представтесь друг другу.- сказал ректор.- Хорошо сказали все хором.- Я Омидзуки Аой.- сказал блондин с красной прядью.- Я Яхиро Мана, да вы итак меня знаете.- сказала блондинка и взмахнула волосами.- Я Хатсуми Нонока.- Я Микасуки Рика.- Карид Аид.- Хатури Ока.- Кирика Хана.- Вот и хорошо на следующей неделе вы будете тренироваться. Рика твои способности ещё не раскрылись?- спросил меня ректор, а я в ответ отрецательно помотала головой.- Это что правда? - спросил Аид.- и как она будет учавствоввть если она даже не открыла свои способности.- Проснись Рика- передомной появилась та самая девочка, каторую я встретила когда гуляла с Локи. И в этот момент я почувствовала жар на своей щеке.P.O.V.Субару.Перед лицом Рики появилась какая то девочка. Она сказала:" проснись Рика". И на лице Рики появился стигмат в виде кинжала она засветилась красным цветом, и её красный глаз налился кровью тоже засветился, а в руках появилась большая серебренная коса смерти. На её рукоятке было что то написано. Заклятие.P.O.V.Рика В моих руках появилась коса.- Молодец Рика.- с нежной улыбкой сказала девочка и испарилась, а потеряла сознание.Я проснулась от того то что га меня кто то смотрел. Я открыла глаза и увидела всех.- Госпажа вы проснулись.- сказала Локи. Я лишь кивнула.- Ладно встовай, одевайся и в школу, а пошли- сказал Субару и вывел всех за дверь. ****Вот я уже иду на урок и вижу как какой то тип прежимает какую то девушку к стене, а все на это смотрят, но я не стала смотреть я подошла и врезала в челюсть того парня он упал, я взяла эту девушку и потащила в свою комнату. У неё была разбита губа.- Эй ты как- спросила я. - не чего не болит? Что он от тебя хотел?- продолжала свой допрос я.- Да всё хорошо, губа чуть-чуть болит, я ему не дала.- тихо ответила она. Вдруг в комнату влетает парень.- Что ты с ней сделала вампиришка отвечай!- сказал он держа меня за воротник моей рубашки.- Уберите свои руки от моей госпажи - злобно сказал Локи. И он меня отпустил. - Я не чего не делала её какой то пацан к стенкк прижал вот и всё.- Это правда? - спросил он девушку.- Да это правда он опять пытался...- неуспела она договарить как из её глаз полелись слёзы.- Как вас завут то? - спросила я.- Я Сэм, а это моя сестра Мира. И мы не вампиры, точнее мы вампиры, но мы и оборотни мы полукровки.- сказал он, но на последних словах он опустил голову и его взгляд устремился в пол.- Ну и что? - сказала я наклонив голову на бок.- Ну просто нас не любят за это, нас считают отбросами.- сказал Сэм с глазами по пять капеек.- Понятно.- Ах да ты же белый кролик так ведь?- спросила Мира.- Ну да, а от куда вы знаете?- Ты шутиш? Тебя вся школа знает.- сказал Сэм.- Ого. О, а вы сможите учавствоввть в ВИР? - спросила я. - Нууу я за, а ты Сэм?- Ну и я тогда тоже.- Спасибо.ВоспоминаниМы уже хотелм выйти, но меня задержал ректор.- Рика тут такое дело нам надо ещё 3 человека.- грусно сказал ректор.- найди их пожалуйста.- Но...- Не каких но.Конец воспоминанийТак мне найти ещё одного.Пока я шла и думала кого же, я в каго то врезалась да так что упала.- Чёрт- вырволось у меня. Это оказался тот парень из общежития.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!