6 Глава

15 июля 2015, 12:57

- Привет всем меня завут Микасуки Рика рада учиться с вами.- сказала я убрав руки за спину.- Можешь сесть с Катикой.- сказала учительнмца и показала на девушку в коженной куртке с шипами, чёрной майке и в чёрных узких штанах. Она полажила ноги на парту и сидела в телефоне.Я подошла к парте и скинула её ноги с парты, а она посмотрела на меня с призрением. Я села и стала слушать учителя.

Дзыыыынь(ну типо звонок)Ко мне подошла банда из 4 человек...точнее вампиров. Одна мз них была моя соскдка по парте. - Кати это она на тебя наезжала?- спросил какой-то парень в пахожей одежде как и эта Катика. Катика же в ответ брезгливо кивнула.- Как ты посмела разноглазая ?-спросил этот же парень.- А что я такого зделала! То что у меня глаза разного цвета я не виновата!- грубо ответила я. Он не чего не ответил. Зато пришла какая-то девка с крашеными волосами под белый цвет как у меня. - Ах ты ж крашенная, как ты смеешь касить под знатный род альбиносов-вампиров.- сказала крашенная.- Это у меня крашеные волосы ты бы корни подкрась, а то зелёные видны.- сказала я .- Чёрт да я не из знатного рода и что? Да мой род стал нищем!- сказала она и её волосы стали зелёными.- Заметь это ты сказала сома- усмехнувшись сказала я. В это время в кабинете деректора.-.Да она очень сильна и другие представители тоже.- сказала Сумика.- Да, но как их уговарить что бы они там учавствовали? - спросил директор.- Просто запиши их, вот и всё.- Да хорошая идея так и зделаю.- сказал директор. И зашол в радио будку и позвал всех.P.O.V.РикаВот я услышала имена моё, моих друзей и незнакомых мне людей.- Микасуки Рика, Хатсуми Нонока, Карит Аид, Яхиро Мана, Омидзуки Субару, Омидзуки Аой, Кирика Хана, Хатури Ока в кабинет директора живо.- послышался голос директора.В кабинете Кирокавы Флэша.Я пришла туда самая последняя, и на меня устремились взгляды разных вампиров не которых я знала.- Довай быстрее мы тебя уже 10 минут ждём.- грубо сказал какой то парень. Я показала ему язык. И в дверь кто то начал скребстись, я сразу поняла кто это, а Локи других не дохадило кто же это? Они с удивлением смотрели на дверь, а подошла и открыла её в комнату в бежал Локи. - Что встали как вкопаные? Собак не когда не видели?- спросила я у этих столбиков. Субару лишь ухмельнулся.- Ну зачем вы нас позвали?- спросмл какой то парень он был очень похож на Субару.- Ах да вы будете учавствовать в ВИР.- с серьёзным видом сказал ректор.- Нет нет и ещё раз нет. - кричала Нонока.- Я одна не знаю что это да? - спросила я.- Это переводиться как Великие Игры Расс.- сказал нежный голос с зади меня я понела кто это был и не удевилась.P.O.V.Субару.- Это переводиться как Великие Игры Расс.- сказал какой то парень со спены Рики, а она даже не дрогнула, я ему чуть не врезал.- Рика кто это? - спросила ошарашенная Нонока.- Это Локи.-коротко ответила Рика.- Чего, Локи это же твой пёс! - возмущенно сказал я.- Да он пёс, но он и ёкай... мой ёкай.- с какой то нежностью в голосе сказала Рика.- Но как!? Этого не может быть мы не возможно так просто взять и преручить они на дороге не воляються, они редкость как такой девчонке как ты удолось его преручить!?- возмущалась Ока.- Оох держите язык за зубами- сказал яросный ёкай.- Тише тише- гладя его по голове сказала Рика.- Не чего не понимаю.- сказал ректор.P.O.V.Рика - Окей я всё раскажу- садясь на деван сказала я.- Локи ёкай девятихвостый лис.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!