5 Глава.Потеря Локи

15 июля 2015, 07:28

P.O.V.Рика- Очень приятно познакомиться я Рика.- как можно милее сказала я.- Эй Рика куда ты от меня сбежала, я искал тебя.- сказал до боли знакомый голос Субару.-Опаньки кого мы видем Чёрный волк. Зачем ты пришёл?- спросила Аманда.- Я пришол за Рикой.- Зачем тебе нужен Белый кролик?- спросил Шон.Как он меня назвал Белый кролик? Ха а мне нравиться.- Да это подходящее прозвище для Рики. - сказал Аид.- Так довайте пойдём ко мне в комнату и поговарим, а то на нас все пяляться.- сказала Нонока.- Ок пошли.- и мы все дружно пошли в комнату к Ноноке и Аманде.

В комнате.Вот мы сидим в комнате и тут я вспомнила про Локи. Вскочила со стула. Все смотрели на меня как на дуру.- Субару где мой любимый Локи.- с трепетом в голосе спросила я.- Хз он за нами шёл, а потом исчез.- сказал Субару.- Я пойду найду его.- Хорошо только не задерживайся.- сказал он с долей волнения в голосе.Вот я побежала из общежития в сторону леса чувствую Локи, но плохо. Вот я увидела трёхэтажный дом с табличкой " Мужское общежитие", но я хотела только одного найти моего Локи. Тем временем в комнате Нонаки и Аманды.- А кто этот Локи парень белого кролика?- прервал молчание Шон.- Неет это её пёс сибирский хаски.POV РикаВот я уже на пороге этого общежития, открываю дверь и вхожу что я вижу целое не чего, только множество дверей из красного дерева с чёрными узороми. Почему меня занесло именно сюда? И вот я дошла до двери из каторой исходит аура Локи. Вхожу и вижу парня выходящиво видемо из ванный на бёдрах всего одно плотенце и больше ничего, а рядом лежит Локи, я подбегаю к нему, а парень смотрет на мення как будто я кого то насилую да да именно с таким взглядом.  А Локи почти не дышит.- Эй ты чего с моим Локи сделал!? - Я не чего, и вообще выйди из моей комнаты.-  Неееет ты почти убил его засраниц.- сказала я и прыгнула на него, а он упал на пол слабак. И мы оказались неочень в преличной позе он лежит, а я сижу на  его живате,а руки мои у него на груди. И кое что случилось.- Аяйяй возбуждаться всего лишь от того что на тебе сидит маленькая и хрубкая девушка как не стыдно.- с некой насмешкой сказала я. А он покраснел так что был похож на спелый помидор.- Ладн на первый раз прощаю. Как тебя зовут то.- Меня Джек, а тебя?- сказал он когда я с него слезла.- Меня Рика ладно я пошла.-и я вышла из комнаты с Локи. В общежитии.Вот я в общежие. Субару и остальный орали на меня за то что я поздно пришла.Сейчас я ложусь спать.

Утро.Я проснулась от того что мой будильник звинел уже как 20 мин.-Аааааа.-кричала я от уныния.Я пошла в душь, потом оделась и позавтракала. И вот я уже выхожу из комнаты. Прозвинел звонок и я уже бегу иии да.Тук-тукВхожу.-здравствуйте я Микасуки Рика новая ученица.-ах да точно представся.- сказала она и я встала возле доски. - Всем привет я Микасуки Рика...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!