4 Глава. Ещё больше вампиров и не приятностей

7 сентября 2015, 10:13

P.O.V. СубаруЧёрт что мне делать мне каким то образом придётся затащить её в академию или...или её убьют. Не хочу этого.Конец P.O.V Субару P. O. V .РикаВот я и погуляла с Локи и иду домой. Но на мне направляеться какая то девочка на вид 10 лет с русыми волосами и красными глазами . Она подходит ко мне всё ближе и что то говорит .- Проснись Рика или мне придёться тебя убить.- прошептала она. Я испугалась, а когда моргнула то её уже не была как буд-то она растворилась в воздухе. Локи лаял без остановки.- Тише малыш тише.- успокаивала я пёсика.

Дома. Вот я и дома.-О ты пришла- сказал знакомый голос Субару.- Ты ещё здесь! -.грубо сказала я.- Ты должна пойти в академию для вампиров.- немного грусно произнёс Субару.- ЧЕГО ДА НЕ КОГДА, ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ЭТИХ ПРОКЛЯТЫХ КРОВОСОСОВ НЕЕЕТ НЕ ЗА ЧТО.- ричала я.- Незабывай кто я.-он положил свою руку мне на лоб и что то произнёс, а дальше темнота.

В академии Св. Небо.P.O.V. РикаЯ проснулась в какой то комнате она была в красно-чёрных тонах. Голова болела. Я увидела то что на стене весело зеркало, подойдя к нему я увидела то что на мне мылые короткие джинцевые шортики майка и красная клетчетая рубашка и чёрные чулочки. Так волосы белые как всегда. А глаза...-КОКОГО ХРЕНА.- мои глаза были разного цвета правый красный даже алый, а левый как буд то налился золотом. От злости я вышебла дверь и вышла из комнаты и я увидела Субару и я побежала к нему.- Субару стоять бояться.-я неслась на него из- за всех ног.- О Рика ты проснулась.- Что с моими глазами? Где я? Что я тут делаю? Где Локи?- распрашивала я его.- Эй эй потише пойдём к директору он тебе всё объяснит.

У деректора.- О Рика-чан ты уже проснулась какая радость то. Не чего не болит? - Ректор у неё к вам вопрос.- Хорошо садись.- он указал мне на кресло цвета хакки.- И так какого хрена у меня разные глаза? Что я тут забыла? Где мой пёс?-спокойно спрашивала я.- Ты чистокровный вампир класса "А " с необычными способностями, но почему у тебя глаза разного цвета этого я незнаю. Ты будешь здесь обучаться. Твой пёсик тут спит так что всё хорошо.- с глупой улыбкой сказал директор.- ах да я Кирокава Айки, а академия Светого Неба. Можете идти на уроки ты в классе 2-4, а Субару в 2-3 удачки- и он опять глупо улыбнулся.И мы вышли из кабинета. - Я кушать хочууу.- стонала я.- Ну пошли покушаем. - сказал Субару.В столовой я заметила знакомую рожецу это была Нонока. Она сидела за столом ещё с какими то двумя парнями и одной девушкой они хихикали и болтали. Я подошла к ней из-за спины.- Чего тебе надо?- грубо сказала она не поворачивая головы.- вали уже,видишь мы здесь сидим.- сказал белобрысый парень, а только ухмельнулась - чего смеёшся сказали же проваливай.- сказал второй пацан.-.Нонока, а я не знала то что ты меня забудешь.-сказала я ей на ухо. Её глаза мигом раширелись и она обернулась.-.Неужеле это ты...Рика - и она заплакала.-.Да это я- прошептала я, и она на меня накинулась, и мы упали.- Блин Нонока я конечно понимаю счастье и всё такое, но... слезь с меня задушишь ведь.- ели ели сказала я.- Что тут... происходит Снежная Королева оттаяла.- сказала девушка. Когда я наконец скинула с себя Ноноку.- Кто ты такая?- спросил белобрысый.- Это моя лучшая подруга Рика. Белобрысый это Шон, русоволосый это Аид. Рыженькая это Аманда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!