3 Глава
7 сентября 2015, 10:15- Ай отпусти.- сказала я вырываясь из его стальой хватки.- Ха-ха, а ты такая милая когда злишся.- сказал этот тип.И только сейчас я вспомнила про свой маленький кинжал. Да я нашу с собой кинжал после одного случая. Я с силой вытащила свой кинжал из кармана юбки и повела им по руке того парня.- Аааай чёрт мерская девчонка да как ты посмела.- заорал белобрысый.- А я говарила не лезь ко мне.- и приспокойно села на своё места. Субару стоял в шоке и смотрел на меня вобщем как и весь класс.ДзыыыыыньИ тут звенит спосительный звонок.Следующие уроки прошли нормально не смотря на то что на меня все смотрели.Вечер- Ура вот я и иду домой.- проболтала я про себя. Иду я токая по улице не кого не трогую и от кудо то на меня идут кокая-то компашка из четырёх пацанов . Обычная с виду, но у них глаза горели красным светом. Я хотела их обойти, но один схвотил меня за руку и сказал.со станной улыбкой моньяка:- Ты подойдёшь. Я не на шутку испугалась и пыталась вырвоть свою руку из его,но мне это не удовалась. Я закрыла глаза и у меня потекли слёзы от страха. Но я почуствовала лёгкий витерок,и то что кто- то закрывает мне глаза, и шепчет на ухо:- успокойся всё будет хорошо.- как не странно, но я успокоялась и слёзы больше не текли. " такая теплая рука" - промелькнула такая мысль у меня в голове. И я проволилась в сон...Утро.Я проснулась от лая Локи, не доброво лая аля " просыпайся хозяюшка", а от злобного лая. Я открыла глаза и они тут же раширились. Я увидела как Локи лает на Субару... Стоп ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ СУБАРУ!?- ЭЙ ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ ПРИДУРОК- Я была очень зла.- Локи милый мой успокойся. - сказала я.- Фух спасибо, а то этот пёс лаял и лаял без остоновки. Часто с ним так?- сказал этот придурок с умным видом.- Локи я пошут МОЖЕШЬ СОЖРАТЬ ЕГО!!!- и Локи накинался на Субару. И Локи укусил Субару за ногу.- Ааайааай- заорал парень.- Ха-ха Локи красавчик иди ко мне мой хороший с него хватит.-сказала я и мой любимец прыгнул ко мне на постель. -а как же я?- с щенячьими глазами сказал тёмноволосый.-э неет мне кормить Локи надо и погулять с ним, и вообще что ты здесь делаешь воли домой!- Да ладно тебе..эмм... как тебя там...-Рика, придурок.- злобно ответила я.- Да точно Рика. И вообще я тебя спас, а ты так со мной разговариваешь.- так это был ты!?-я была сильно удевлена, я не ожидала то что это он.-да да это я.- можно тогда вопрос.- да конечно. - почему у тех парней глаза горели красным.-почти шопотом проговорила я.- Они вампиры... Впрочем как и я.-ЧТОО!!!-я с детства не люблю вампиров, не знаю почему кокая-то личная неприязнь.- пофиг мне с Локи гулять надо я пошла.- с этими словами я пошла гулять с Локи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!