2 Глава

15 июля 2015, 07:27

P.O.V Рика ...ха-ха- истерически ржал парень.- Ты чё псих?- настороженно спросила я.- Да нет просто ты такая маленькая, да ещё ты говоришь то что тебе 16.- сказал сумашетшый.- Да пошёл ты.- я развернулась и ушла. Я долго бродила по каридорам, но всё же нашла этот несчасный класс. И тут я уведела учителя, точнее мне показалась что это учитель на нем был чёрный костюм, на носу были очки, а руках какие-то папки. Он подошел ко мне и спросил.-ты ведь Рика новая ученица.- спросил учитель.-да это я.- хорошо постой пока здесь, я успокою класс.- и учитель скрылся за дверью.А я осталась ждать. Через пару минут я услышала- Рика входи.- и я вошла.И встала рядом с доской.- ну же представься -прошептал учитель.- меня зовут Рика я из России приехала на родину. Приятно познакомиться.- сказала я - можнт у вас есть ко мне вопросы?- спросила я.- а это твой настоящий цвет волос?- послышалось с последней парты там сидела какая- то девушка.- да я это мой настоящий цвет волос.- ответила я.- не верю - ответила она же.Я убрала руки за спину и выстовила одну ногу вперёд и встала на пятки и сказала:- не веришь не надо мне твоё мнение не важно.- она на меня зло посмотрела и отвернулась к окну.- вопросов больше нет? Тогда можно сесть на своё место.- да конечно, сядь на любое свободнае место.- сказал учитель. Я увидела то что целый ряд свободный, и села на одно место в этом ряду. И на меея все уставились так как буд- то я когото убила. Ну а я что, я не чего просто продолжала сидеть.- ДзыыыыньПосле звонка на перемену ко мне подашли 3 девушки и сказали:- лучше уйди с этого ряда.- это ещё почему? - поинтересовалась я.- это ряд для элиты. - сказала одна из них.- Боже мой да всем насрать. - довольно грубо ответила я.- ну как знаешь, тебеже хуже будет.- сказала второя и они ушли. Через минуты три в класс зошла какая - то банда состоящая из четырёх парней и четырёх девушек. Они подошли ко мне, но я не заметила потому что я уснула в наушниках.P.O.V Субару Я увидел то что на ряду для элиты спит какая- то белобрысая девчонка и я вспомнил это она спрашивала дорогу в мой класс. Да она и ещё на моей парте сидит вообще обнаглела ей что не говорили то что этот ряд только для элиты? Я подошол к ней она так мило сопела.P.O.V РикаЯ почувствовала на себе пристольный взгляд, но я не.хотела уходить из царство Морфия, но пришлось. Когда я открыла глаза я увидела того дебила. Он смотрел на меня так нежно так ласков, но когда я очнулась полностью.- чё уставился как баран на новые ворота.- грубо сказала я.- это ряд для элиты точно не для таких как ты...- не успел он договорить, как я его перебила.- и уж точно не для токих как ты, и вообще что это за деление на классы элита не элита не понимаю.- как только я договорила ко мне подошол какой- то парень с какой- то мымрой фу аш смотреть противно бяка.- тебе же сказали уйти по хорошему, а ты ещё смееш с элитой переговариварься - сказала мымра.- ха смешно.- сказала я.- Ах ты нарываешься да.- сказал парень и схватил меня за локать и стал тенуть вверх.- ай отпусти.- сказала я и вырвала свою руку из его...

Ребят привет нравиться ли вам моя книга напишите писать мне её или нет.♥ Простите за ошибки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!