1 ГЛАВА. Это только начало

15 июля 2015, 07:27

P.O.V РикаЯ проснулась от того что кто то лизал мою щёку. Я открыла глаза и увидела Локи с ошейником во рту. - Отвали глупый пёс.- Гав гав.- Встаю встаю.Когда я встала я сразу пошла в душ. После поела и накормила Локи, и мы пошли гулять.

После прогулки.Когда мы зашли в дом я посмотрела на часы я офигела. - Я же опаздываю твою... девизию! - крикнула я и побежала переодеваться. После я расчесала свои белые длинные волосы и побежала в школу.В школе." Так так где тут у нас кобинет дизректора " думала я.- Вот он! - воскликнула я.Тук-тук- Да да войдите- услышала я.Я открыла дверь и вошла.- Здаствуйте я ваша новая учиница- сказала я.- А так это вы. Вы кажеться Микасуки Рика- воскликнул деректор.- Да это я.- Тебе в класс 2-2.- сказал директор.Я улыбнулась и вышла.Я куда то забрела, я не знала где я. Всё было в тёмных тонах стены серый, пол из чёрного дуба, а двери из красного. В конце коридора я увидела высокого парня с тёмно синими волосами." О спрошу у него"- подумала я и побежала к нему. Он меня увидел и удевился.- Эмм ты не знаешь где я и как мне пройти в класс 2-2? - спросила я.- Ты кто такая я тебя раньше не видел.- сказал он.- Я новенькая. Так ты знаешь где класс 2-2?- Ты слишком мала для старшей школы иди в среднюю.- с насмешкой сказал он.- Мне вобщето 16 лет!!!- не выдержела я .- Ха- ха- ха...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!