14 Глава
15 августа 2015, 04:39Pov. Рика.Проходи Рика.- добавил он.Я прошла и села на диван.- Тебе объяснили почему ты здесь?- я кивнула.- Ну и зачем же?- Потому что вы слишком слабы, и боитесь проиграть. Вы трус.- сказала я.- Да как ты смеешь! Если я пожелаю тебя могут убить в любую секунду.- сказал он.- Только тогда вы точно проиграете.- Ха ещё не факт, может всё что говорили про твою великую силу просто слухи и ты просто слабая,сопливая девчонка.- после его слов мы вышли из кабинета."- Чёрт надо валить из этой психушки, но как? "- подумала я.- " Оо "- Суджо я пойду в комнату.- предупредила я его в ответ последовал лишь кивок.В комнате я села на колени и закрыла глаза мыслено сказала:-"- Слуга мой явись."- за этими словами последовал лёгкий ветерок, а потом...- Госпажа моя, вы меня звали?- спросил мягкий голос Локи над моим ухом. Когда я открыла глаза то увидмла его в своём чёрном деловом костюму кланица мне и подоёт руку, я принела его помощь.- Локи сможешь вытащить меня от сюда?- спросила я его.- Простите госпажа, но то чего не могу, того не могу.- ответил он мне.- Почему?- Потому что тут слишком сильная защита, и вас через неё, мне не перенести.- Ох, а ребята ты сообщить можешь? Скажи то что я в академии "Крест".- Конечно.- сказал он и исчез.- Ох надеюсь они про меня не забыли.- обречённо вздохнулча я.Pov. Автор.В академии всё ещё ищут способы для того что бы найти Рику. И вот все собрались в комнате Субару. И вдруг являеться Локи .- Локи что ты здесь делаешь?- спросила его Нонока.- Меня послала госпажа...- неуспел он договарить как его перебил Субару.- Что? Она жива? Где она? Что с ней?- заваливал его вопросами парень.- Да с ней всё хорошо. Она в академии " Крест ". Так что спасите её.- сказав это он испорился.- Так сейчас же выходим и идём к ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!