12 глава. Демоны
1 августа 2018, 18:45И вот автобум уже приехал. Мы положили все чемоданы в багажник и пошли внутрь автобуса. Там было два ряда по два сиденья. Я села рядом с Аланом. Джими сел с Джейкобом. А вот Розали села одна. Мне было так ее жаль. Она сидела смотрела в окно, но так как мы сидели немного дальше я видела, что она почти плачет. Я просто не могла на это смотреть, мне было ее так жаль, что я просто пошла и села к ней. Я обняла ее и начала утешать. Я решила сесть рядом с Джейкоб и все у него распросить. И так как Джейкоб сидел у окна мне было легко к нему подсесть. - Джими, пересяд пожалуйста на минуту. - прошепталая Джими на ухоНе колеблясь он сразу пересел.- Джейкоб! Что у вас происходит?! - грозно прошептала я- Не важно... Это наше дело... - опустив глаза грустно сказал он- Джейкоб! Говори! Я смогу помочь! Вам же обоим плохо! Зачем это нужно?! - все еще грозным голосом говорила я- Когда приедем расскажу... - грустным голосом пробубнил онМне очень хотелось узнать, что же все таки происходит. Я снова встала и пересела к Алану.- Ванесса, в чем дело? - с поднятой бровью спросил Алан- Я тебе позже все расскажу! - сказала я и опустила голову в раздумьях
И вот приехали...
Выйдя из автобуса я думала, что все будет страшным и устрашающе выглядеть. Ведь на Земле ходят слухи, что у демонов в городе все красное и черное. Везде стоят котлы в которых они варят людей которые совершали плохие поступки. Но на самом деле все не так. Там росли прекрасные деревья разных видов. Стояли дома разного цвета, но вот крышы у всех домой были красного цвета. Там стояли и не просто дома, но и какие-то магазины. Вообще почти как и в других королевствах, но город Ангелов и город Демонов не сравнятся с другими. Ведь эти два города продвинуты. У них есть и продукты и супермаркеты и магазины техники.В тот момент я и вспомнила, что гдето потеряла свой телефон. Я забыла об этом сказать.- Алан. Я потеряла свой телефон... - опустив голову сказала я- Ну и что?! Давай купим тебе новый и покруче! - весело сказал АланМы пошли покупать мне телефон. Зайдя в магазин я была удивлена! Ведь там было все как на Земле! Мы пошли выбирать телефон. И Алан выбрал мне айфон 6s и много вещей к нему. За телефон мы заплатили мало. На Земле бы за него отдали денег больше в два или три раза. Выйдя из магазина мы пошли к Королю с Королевой. Но они жили не в замке, а просто в большом особняке. Ворота были красного цвета с черным отливом. Подойдя к воротам нас встретила девушка. У нее были красные, растрепанные волосы, немного, совсем чуть-чуть смугла кожа, а на ней была одета темно-фиолетовая майка, черные рваные джинсы и черные кроссовки с белой подошвой. А из-за аксессуаров у нее были простые весячие серьги и кулон в виде рогов. И стояла она с улыбкой. Она подошла и открыла нам ворота. - Привет! Меня зовут Джоана. А ты как я вижу, Ванесса. - мило улыбнувшись проговорила она- Да. Меня зовут Ванесса. Это Алан мой парень, это Розали, Джейкоб и Джими. - улыбаясь говорила я- Приятно познакомиться! - улыбаясь говорила Джоана - пойдемте в дом! Войдя в дом мы были удивлены!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!