11 глава. Расставание

13 июля 2018, 12:55

Вскоре мы вернулись домой. Я сразу же пошла в душ. На улице было очень жарко. Гуляли мы долго и я думала, что мои ноги просто отвалятся из-за этих, чертовых коблуков!Зайдя в комнату я сняла каблуки и с облегчением воскликнула. Джими забежал в комнату и спросил:- Что случилось?- Ничего... - в недоумении сказала яОн сел ко мне на кровать и положил свою руку мне на плечо, а второй рукой провел мне по щеке. Я была немного в шоке. Мы сидели в полной тишине и смотрели друг другу в глаза. И вдруг, в одно мгновение, он положил меня на кровати, а сам сел почти на меня. Джими сорвал с себя рубашку и в порыве страсти, страстно поцеловал меня в губы.- Но у меня же есть Алан! - прошептала я- Ну и что? - сказал Джими и продолжил меня целоватьИ в тот момент я вспомнила о том, что Алан должен был ко мне зайти.А я как предугадала, что Алан должен зайти. Ведь в тот момент он и зашел. Увидев меня с Джими, он сильно разгневался. Алан отшвырнул Джими от меня. Я чувствовала, что очень виновата и на мои глаза даже немного накатились слезы. Я чуть ли не плакала. Но Алан меня успокоил. Он вытер мои слезы на щеках и поцеловал. А Джими просто ушел из комнаты забрав свою рубашку.- Я очень виновата перед тобой... - опустив глаза вниз прошептала яНо Алан поднял мою голову и поцеловал. Этим он дал понять, что он не обижается или даже мог и простить.

После произошедшего я сказала себе, что я буду сильной и не буду подчиняться тому, что со мной делают.

Утром нового дня мы собрались отправляться к демонам. Мне было страшно туда отправляться, ведь у нас на Земле про них ходят страшные легенды! - Я отправлюсь с вами! - гордо сказал Джими- Хорошо! - улыбнувшись сказал ДжейкобМы пошли собирать чемоданы со всеми вещами. Я начала собирать свой чемодан. Я взяла всю свою одежду и обувь. Многое уже висело на вещалке, но все те вещи были не мои. И вдруг меня прервал стук в дверь. Это была Королева.- Ванесса, возьми и эти вещи! -с улыбкой сказала Королева- Нет, не нужно! У меня и своих веще достаточно! У меня так все в чемодан не влезет! - улыбнувшись в ответ сказала я- Я дам тебе новый чемодан и у тебя все поместиться! - дальше с улыбкой говорила она- Не нужно! Мне и одного чемодана хватит! - настаивая на своем говорила яНо Королева была настойчивее и все, таки дала мне этот маленький чемодан с теми вещами.А одела я свои любимые рваные джинсы, белую футболку с рисунком дракона и белые кроссовки. Так же я одела золотые серьги кольца. Собрала волосы в пучок. А вот макияж у меня был простой, повседневный. И вот я была почти готова. Собрав все вещи я вышла на крыльцо. Почти все были там. Нехватала только Розали. Я пошла за ней. Зайдя в комнатуя увидела, Розали сидевшую на кровати. Но она еще и плакала. Я села к ней рядом на кровать, обняла ее и спросила:- Ты чего?! Из-за кого или чего плачешь?!- Это из-за Джейкоба... - почти не слышно пробубнила она через слезы.- А что у вас случилось? - спросила я- Он хочет со мной расстаться... - еще больше заплакала Розали- Что?! Зачем?! Почему?! - в полном шоке спросила я- Я сама не знаю и не понимаю... - еле как говорила Рози через слезыЯ быстро начала ее успокаивать. Успокоила я ее быстро. Мы быстро собрали ее чемодан и пошли вниз ко всем. Выйдя ко всем я заметила, что когда Рози увидела Джейкоба у нее снова накатились слезы. - Чего мы ждем?! - весело спросила я- Автобус... - грубым голосом сказал ДжейкобЯ заметила, что и Джейкоб был не рад их расставанию, но я не понимала, что он добивается и зачем... Я была расстроена из-за Розали и Джейкоба. Ведь они были прекрасной и очень милой парой, но что-то у них пошло не так и мне было очень интересно узнать, что, зачем и почему!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!