13 глава. Все встало на свои места

10 ноября 2018, 22:16

  У них все было не так как я пркдставляла. У них были свктлые и просторные комнаты. Конечно на некоторых стенах и присутствовали красные обои, но их все равно было мало. Зайдя в их особняк мы прошли маленький коридор. На стенах весели разные портреты. И мой взгляд упал на один из них.    Этот портрет был красного цвета и снизу, возле самой рамки и конца холста были нарисованны огни пламени. На этом портрети были нарисованны молодые люди, парень и девушка. У девушки были златые волосы и красное длинное платье, но у него задняя часть была в пол, а передняя была короткой, немного выше колена. А на ее шее висел какой-то кулон. Он был плохо нарисован и поэтому я не поняла, что он из себя представлял.    А вот мужчина был одет в рваную рубашку и брюки. Его волосы были черные, сам он был смугловат. На его шее тоже был кулон. Мне казалось, что он был как и у этой девушки.     У них у обоих сзади были крылья. Они были драконьи,как и у меня. А вот сзади них был виден вулка и около него летали драконы.     Но я не стала ничего и ни у кого спрашивать об этом портрете. Я подумала,что спрошу о нем потом. Мы уже прошли коридор и я увидела Короля и Королеву. Они были шикарно одеты. У Королевы было шикакрное платье в пол. Оно было красно-черно-бежевого цвета и были видны обрамления золотой, кружевной тесемкой. У него не было рукавов и был круглый и не сильно глубокий вырез.    А у Короля был просто официальный костюм. Брюки, рубашка с бабочкой и черные брюки. Что еще и надо, вообщем?! Король и Королева были одеты официально и подобающе их величию. А вот Джоана была так просто и не замысловато одета. Меня это немного удивило. Ведь всегда все были одеты официально и не смотря не на что. А тут все просто.    Но на самом деле, Джоана просто не любит всякие платья, каблуки и замысловатые прически. Она с детства это не носила и не собирается это делать. Ей по душе пацанский стиль.    - Ну что! Добро пожаловать Ванесса. Меня зовут Ария, а моего мужа и по совместительству Короля зовут Ричард. - мило сказала Ария- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться! - улыбавшись говорила я- Я думаю,что вы уже успели познакомиться с Джоаной. Так что она проводит вас по комнатам и все вам даст, расскажет. И вообщем чувствуйте себя как дома - быстро и улыбавшись говорила Ария   Мы все кивнули головой и Джоана проводила нас, дала нам все и рассказала, что да как.     Но я все еще не забыла про разговор с Джейкобом. После милой, но короткой беседы с Джоаной, я побежала к Джейкобу с вопросами, "Что случилось?! Почему они расстались?!" и все в таком духе.     Забежав к нему я села на кровать где и сидел он и сразу же спросила:- Что с вами происходит?!- Все сложно... После минутной паузы он снова начал говорить.- Я люблю Розали, ноо... Я думаю,.что мне не нужно быть с ней. Это не правильно! Мои родители оба из королевской семьи и они немного даже презирают Розали. Ведь она не из королевской семьи. А она просто девушка - оборотень и не королевских кровей. Я боюсь о том, что скажут обо мне. Мои родители будут в ярости из-за того, что я в жены выбрал ту, которая не из королевского рода. И это даже не только из-за этого. Ведь мы очень много расставались, мирились, и это было мноого, очень много раз. И я думаю, что она и сама уже хотела бы разорвать со мной отношения еще давно и это было бы окончательно! - грустно бормотал Джейкоб- А я думаю, что она тебя сильно любит и не хотела бы с тобой окончательно разорвать отношения. Ты за всю поездку даже не посмотрел на нее. А она сидела с красными глазами и было видно, что вот-вот и она разреветься. Ей больно воспринимать это. Если бы она хотела разорвать с тобой отношения, то она бы сделала это давным-давно! А вот на счет родителей не расстраивайся. Как говорится: перебесятся! Ведь ты выбираешь свою судьбу. Ты выюираешь с кем тебе связать все свою жизнь. Если ты не хочешь ее терять иди и скажи ей об этом. Вы правда отличная пара и очень даже крепкая по сравнению с некоторыми! - серьезно и улыбаясь, нежным голосом говорила я   Джейкоб встал, поцеловал меня в щеку, ушел к Розали говорить о том что он решил все вернуть назад и быть снова вместе, до конца!    А я в то время зашла в свою комнату и увила там Алана. Он сидел на кровати и смотрел в окно. Увидев меня он подскочил обнял меня и бросил на кровать и прильнул ко мне.    Вообщем вы и так поймете, что произошло после того, как он бросил меня на кровать и прильнул ко мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!