платье

7 ноября 2023, 23:31

я проснулась первая , умылась и пришла на кухню,что бы приготовить завтрак . посмотреть на время я была в шоке , как 3 часа дня... но на столе я увидела записку , он абыла подписана "от мамы"

я с утра заходила и увидела,что вы мило спите в обнимку, будить не стало ,но объяснение жду)

засунув её в карман я приступила к готовке...я-чем так пахнет вкусно-твоим завтракомя-а ты ?-я...я.. а я уже поела-выключая плиту ответила яя-не ври-он подошёл сзади и развернул меня к себея-что это-он достал из за спины пачек таблеток (типа для похудения хз ка называются)-я их забыла на столе?..я-именно,ты шикарна. не пей их-шикарна? это же ты говорил ,что я бегемотикя-сейчас это не так - как то грубовато сказал он-это всё из за тебя идиот, ты во всём виноват-ярик ничего не ответив вцепилась в мои губы,но я отстранилась.-нееет, ты сделал это лишь бы меня заткнутья-да как ты не поймёшь, что я тебя люблю-чего...ты и любишь?я-да люблю-я..я тебя тоже я-правда-да я-ты будешь моей девушкой?-это же спор?я-нет-ну..ну... будуя-УРААА-ну не ори ты так

/прошёл 8 и 9 класс/ за все это время меня не кто не трогал , а с Яриком у нас было всё замечательно. мы были прекрасной,милой парой . вот уже и  выпускной через неделю , сегодня я с Лерой и Ликой иду выбирать платье))ли-девочки вам очень идут белые платья поэтому меняйте эти-она нам протянула по платью. оно очень красиво на мне сидело ,да и в целом очень понравилось так ещё и туфли у меня к нему уже есть ,но стоило оно слишком много для меня..л,ли-вау-в один голос сказали подругил-бери его-оно идеальное, но вы цену видели?я-сколько-подойдя сзади сказал мой молодой человек-боже , а ты от куда тут взялся ?я-мимо шёл и вас увидел. так что , сколько стоит?-не важно я все равно не куплю его я-а я куплю-он выхватил платье из моих рук и пошёл к кассе -стоой-уже на выходе он отдал его мне -спасибо,не нужно было я-мне не сложно...._____________________________________родные извините что такая маленькая глава так ещё и такой огромный промежуток времени ((дальше должно быть интереснее, и я всё-таки надеюсь что ват пад одумается и снова начнёт работать 💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!