это конец?

9 ноября 2023, 22:06

музыка и родители , но моих не  они видите ли заняты и не смогли приехать на выпускной дочери. как же круто , все веселятся,а я из за обиды сижу грустная за столом и пью мохито. ко мне подсела та которую я не хотела видеть больше всегок-а ты чего тут грустная сидишь -ой Кристин тебя ебёт?к-ну да -ну нет , ты что то хотелак-ты хоть за парнем следи ,а то уже с другой танцует-окейк-реально так просто ?-да , уйди уже пожалуйстак-оу как скажешь -она хихикнула и ушла , а я просидела ещё минут 10 и решила потанцевать, не сидеть же весь выпускной, а тем более все родители и учителя ушли. прошёл час , а там и два. я не выпила не капли алкоголя,что не скажешь о моих одноклассниках, видела я всех кроме Ярика. в голову сразу пришла мысль найти его пока он куда то не влез. в своём поле зрения я нашла Егора,ну выбора нет . он может знать где его дружок -егор -толкнув парня в плечо проговорила яе-оооо кто пришёл, чего тебе киса -ярика не виделе-туда пошёл-он указал на женский туалет и я в полном ахуе побежала туда. открываю дверь и вот чудо ,даже кабинку поленились закрыть. подойдя ближе я увидела конечно же Ярика и Леру?.... с моих глаз поделись слёзы , а в глазах начинало темнеть-как вы могли -захлёбываясь а слезах кричала я л-софочка *ик* ты не так всё поняла -это вы попуталия-сооф я все объясню-объяснишь завтра когда проспишься,а тебя Лера я слушать не хочу, пока пока я-до завтра-в след кричал он мне. вот я уже в такси , всё ещё плачу и прокручиваю эту сцену а голове. боже как они могли, двое моих самых близких людей и так поступили.... с утра ,а точнее в обед я проснулась от звонка в дверь. сначало я подумала на родителей и как не в чём не бывало открыла дверь,но не тут то было. на порог зашёл предвестник моих вчерашних слёз-ну привет Яричка, пришёл объясняться?я-да , пожалуйста выслушай меня и не перебивай-ококок,давай ужея-с самого начала ты мне понравилась, ты прекрасна и мне не хотелось тебя булить , я очень рад тому , что судьба свела меня с тобой,но вчера я поступил как полный идиот. я знаю ,что если простишь то шанса не дашь и портить твою жизнь я не хочу и сегодня же уеду из этого города просто ,что б ты меня не видела... прощай я любил тебя и любить буду... ты предел моих фантазий!-он расставил руки для объятий , а я стояла в непонимании с глазами полными слёз и прикрывая рот рукой . как в первый раз он меня обнял очень осторожно и мягко-это конец?я-скорее всего любимая-после этих слов он ушёл , а я ещё минут 20 смотрела на дверь в полном ступоре..медлить нельзя я побежала к копилке , которую собирала с 5 класса , распотрошила и пересчитала деньги, на первое время хватит... поеду обратно в Питер к бабушке. я покидала вещи в чемодан и быстро написала записку родителям

мой новый номер +7 961 *** ** **только не кому его не говорите , я уезжаю к бабушке в Питер пока пока . вы были слишком заняты и не успели попрощаться.

я схватила чемодан и вызвав такси поехала на вокзал. купив самый ближний билет я уехала в родной город. ___________________________________родные , это не конец скажу вам так!! на море я отдохнула круто и сегодня ходила в школу 💔💔а у вас как дела?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!