плаксы

31 октября 2023, 23:18

- оставайся у меня если родители разрешат- тут он сразу погрустнеля-я..я ... останусь, только пойду на балкон позвонить -он ушёл а я села на диван и стала ждать его-ну что ?я-отъебись от меня-чего я-заебла отстань-ок -я со слезами побежала в комнату где закрылась. одев наушники я открыла тик ток. через полтора часа просмотра в тёмной комнате, я почувствовала чью то руку у себя на плече. я знала кто это ,но даже не обратила внимание,пока тот не стал более настойчив и не снял мои наушники-чего тебе?-обиженно спросила яя-прости пожалуйста, я не знаю,что на меня нашло..-всегда так , ты понимаешь ?я-да понимаю..-я тебя прощаю , а теперь ответь почемуя-помнишь тот день когда нас с геометрии отпустили? ну вот в этот день мои родители попали в аварию и теперь в коме , им хуже и хуже с каждым днём,сейчас мне позвонили и сказали ,что отца спасти не удастся...-с глаз парня полились слёзы одна за другой, а я ничего не могла сказать и поэтому просто подползла и обняла парня-всё наладится,не переживай-самое больное для меня видеть как плачет любой парень. редко такое увидишь потому ,что плачут они только если что то серьезноея-не наладиться -думай ,что всё будет хорошо я-ты столько раз меня поддерживала , а я накричал на тебя. прости , я такой ужасный...-ты чего? мне говорили ,что ты вспыльчивый и по сравнению с моим прошлым это ничто... это ты прости меня,что я постоянно плачу как и сейчас-вот мы уже сидели в обнимку и плакали друг другу в плечо. после того как мы успокоились он спросил я-а что у тебя было в прошлом?-когда я вспомнила те моменты у меня с глаз лился ручей слёз, этот раз не исключениея-если тебе трудно не нужно об этом говорить-всё хорошо,прости я-не нужно извиняться-ладно ну в общем...-я глубоко вздохнула и после выдоха начала-у меня был парень, уже бывший. его звали Никита... сначало всё было хорошо, подарки , цветочки , кино и свидания,но во  потом...-я отвела взгляд ,что бы не было заметно как я плачу,но скрыть это не получилось. я Рик заметил это и приобняв положил меня таким образом,что голова лежала на его ногах , он стал перебирать мои волосы и поглаживать спину , а я продолжила -он мне изменил , а я удара простила... он стал пить и под..днимать на меня руку... а один раз и вовсе изнасиловал-я заплакала сильнее , а ярче посадил меня рядом с собой и обнял я-он подонок-согласна мой ярче.. я тебя так люблю-последнее я сказал шёпотом , что бы он меня не услышал я-давай спать?-а сколько время? я-два ночи -я рукой схватилась за голову тем самым показывая удивление, а он просто посмеялся и встал с кровати на которую я охотно улеглась. я не дождалась парня и начала засыпать, но почувствовала тяжёлую руку на своей талии я подползла почти в плотную и тоже обняла парня.______________________________________500 слов , маловато😥 какая то слишком сопливая глава . мне не нравится 😠

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!