часть 5(финал)

24 апреля 2023, 18:40

Наступило утро. Нужно было идти в школу. Какосик и аишка пришли в класс пораньше, как их и попросили. Но в там никого не оказалось. Какосик:"Вот, вот он, подходящий момент!!!!! "Аишка:"ой, он как то близко стоит... "-Аиша... Э... Я хочу тебе с-сказать.... Он полностью покраснел как помидор. (Даже уши) -... Ч-что?-... Аиша... Я... Я... Л.. ОСТОРОЖНО!! Какос оттолкнул аишку, потому что на неё летел шкаф(он жестко Шаталов и в любой момент мог упасть, что он и сделал). Шкаф прилетел в какосика и он от него увернулся. Но вдруг он понял... ТО ЧТО СЛУЧАЙНО ПРИПЕР К СТЕНЕ АИШКУ-ОЙ!!!! (///////) -😳... -ну короче Аиша... Я... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТВОЮ НАЛЕВО!!!!!!!!! аишка упала в его объятия. Он прижал её к себе и поцеловал. Вдруг начинают заходить в класс одноклассники. -Чтоо?! Это что, владос с аишкой?! -Вот из за кого он меня бросил!!! -УРААА НАКОНЕЦ ТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!! Они оторвались друг от другаВ воздухе повисла тишина. -... -.... -... -так давайте это отпразднуем!!! Какоса и аишку отвели в ЗАГС и поженили. Потом они пошли как пупсики в кроватку и запустили фармилку сырных детей. И все у них в шоколаде короче 🥵😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!