От автора данного говна

25 апреля 2023, 06:06

Всем привет пупсы! Фанфик конечно полное дерьмо, но зато он существует и все ^^Ну блин, тут слишком быстро развивались события :_0И ещё меня могут убить ночью в подворотне теперь😍Ну ничего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!