часть 4

24 апреля 2023, 18:25

В конце дня этих несчастных влюбленных задержала классный руководитель. -Аиша,влад,вы вместе должны принять участие в конкурсе. Придите, пожалуйста, завтра в класс пораньше, хорошо? Какос:-Э... Да, хорошо, мы придем. Аишка:... (/////) Они ушли домой. Аишка:*нечленораздельные звуки*ТВОЮ НАЛЕВО, Я БУДУ С НИМ ВМЕСТЕ В ЧЕМ ТО УЧАВСТВОВАТЬ?!  блииин..... Он говорил днем про какую-то Таню... Он что, правда с кем то встречается?!Да она его не достойна!!У него такие красивые глаза, он такой умный,веселый... Его достойна только я.. Ой... куда меня понесло... (На её глаза навернулись слезы) он.. Он м-меня не л-любит, я вид-дела, к-как он реагирует н-на то, как его шипперят со мн-ной... ОН МЕНЯ НЕНАВИДИТ 😭😭😭Какосик:Нет, я не могу... Я... Я сделаю это! Я признаюсь ей завтра утром!!! В конце концов, мужик я или нет?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!