часть 3(от лица какоса)

24 апреля 2023, 18:11

Прошло 2 урока. Все ушли в столовую. Какосик решил не ходить, потому что давали манку, в которой могут попасться таракашки(да да, и не такое встретишь). Он решил посмотреть какую то дичь в тик токе. Вдруг какос наткнулся на видео "как привлечь к себе девушку" В нём говорилось, то что нужно общаться с другими девушками, чтобы привлечь внимание своей возлюбленной. Он решил попробовать. Все стали приходить из столовой. Когда все пришли, к какосу подошла муха(не насекомое,одну бебру так зовут) -эй, влад! Мне Олег сказал, что ты 18+сморишь...Эточто правда? -Не твоего ума дело. К какосу подошла аня. Она влупила ему по спине. -ААААЙ!!! ЗА ЧТО!?! -За все хорошее. Ты зачем Машу бросил?! (Муху зовут Маша) -Да ну бросил я ее и что я с ней развёлся. Я свободный человек, с кем хочу с тем и встречаюсь!! Автор:-Какос ты что бабник?!?! Что про тебя аишка скажет??? -Да отвали тупая!! -... Ну, как хочешь. -У меня вообще сейчас... Ээ... Э... У меня..э..Таня сейчас, она..э..старше меня на 2 года, вот!! Поэтому отстань и закрой свой рот. -да все ухожу. (Автор ушёл) "Блин!!!!! АААААА!!! что я сказал?! Какая Таня?! Аиша, пожалуйста, не слушай меня, прошу!!!! "В это время Аиша все слышала. Она сдерживала внутренний крик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!