сорри
14 июля 2019, 02:30Что нету главКак восстановлю здоровушкоТак и напишуА то я заболелаЛетом🤦Хотя в Питере не больше 15 градусов((((Погуляла называетсяТемпература (Ненавижу Лана вобщем вотЛюблю ♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!