15 глава
15 июля 2019, 02:34Прошло около недели...Меня не выпускают из больницыСказали что я доживаю свои последние деньки...Как доживаю?Я каждый божий день лежу в палате!Я так не могу большеСирию не вижу.Родню не пускают.А что мне делать?!Сегодня я уйду от сюда
Ш- Россия !Р- что?Ш- ты принял таблетки?!Р- да я и так себя нормально чувствую!мне от них только хужеШ- н-ничего не знаю!Р- ладно... "Выпью"Ш- хорошо, ложись по раньшеР- ладно, заранее спокойной ночиШ- по-.. спокойной ночи
Кстати да, я себя хорошо чувствую...А когда принимаю эти долбанные таблетки становится плохоНу ничего
Ночь
Все спят...Я нетЯ скоро уйду
И вот встал с койкиИ направился к черному выходу
Открываю дверь..
Фухх без скрипа
Иииииииии!!!!Ураааа!!!Я на улице...Боже наконец то
Мне было плевать куда я дегуГлавное что мне хорошо так ведь?И вот я уже был на пшеничном поле где играл с родней в детствеЭх... Было хорошо тогдаА как же я хотел выростиЛучше бы не выросИ остался в детствеНо...Я же скоро умру так ведь?И вот я не должен хотябы перед смертью думать о плохом
Я сделал себе венокИз ромашекОни мои любимые цветы
Я так много бегал и смеялся...Что уснул)
Разбудили меня солнечные лучиТак прекрасно...С улыбкой я пошел к озеру
Тут очень нууу очень красиво
Я люблю такие места...
Под эту красоту я задремал
Меня снова разбудили
Крики
Крики моего имени...Бляяять а если меня нашли?
- Россия!- нет пожалуйста не забирайте меня ааааа
Это оказались папа и казах
- Россия тебе нужно в больницу!- НЕТ-почему?!- я так только подыхать там буду! Я хочу хоть как то красиво и весело пролить свои последние Дни- но... А как же лечение?- а знаешь что? Мне очень хорошо без лечения, здоров как бык, как только пью таблетки эти тупые так все ужасно, больше я ничего не буду - ладно... Сирия скучает, тебе нужно поговорить с ней- да я знаю...- пошли?- пошли
Я подошёл к дому Сирии
*Стук*
- кто там?-это я ... Россия..- ч-что?!
Она обняла меня- с тобой все хорошо?!- да да Сирия все нормально, я пришел поговорит...- ладно... проходи, чай будешь?- не откажусь
Сирия налила чай иии...- та ко чем ты хотел поговорить?..- как ты знаешь мне не долго осталось...- д-даа-а...- тише.. я бы хотел провести эти дни со своей семьей- а-а...я-я?..- ты входишь в мою семью дурочка)- хорошо...
После того разговораМы все вместе ходили в парк, на пробежку,на аттракционы, бассейн, море...И ещё много много куда
Но в один день...
*Стук"- сына открой!- ага!
Я открыл дверь там стоял Швейцария- Россия.. я хотел принести тебе это.. чтобы подбодрить насчёт здоровьяОн мне протягивает конфетыМои любимые конфеты- ого) спасибо! Чай?- нет, спасибо мне на работу нужно, а так вот заскочил- хжаль... Ну ладно удачи на работе- а тебе хорошего самочувствия)
- кто там был?- дааа Швейцария, конфеты принёс- а ясно
Я налил себе чай и пошел смотреть фильм
Съел одну конфету...Как только...Меня снова пронзила та боль..Не ужели он специально?!- п-пааап...- что случилось?
Дальше я не смог говорить
И отключился
В больницеЯ не мог открыть глаза Мне не хватало сил на этоБыло ещё и ужасно больноКто-то что-то обсуждали я решил подслушать
- мы не можем ничего сделать простите...это его конец- н-нет... Совсем ничего?!- сожелею но нет...- за что...за что...
- п-пап...- Россия мальчик мой!- сколько я ещё могу быть на этом свете?
- у тебя есть несколько часов...- можно мне каждого из родных по одному увидеть?..- да... Сейчас
Папа вышел из палаты Зашла БелорусьГлаза заплаканные...- сестрёнка что с тобой?- говорил я это все хриплым голосом- братик ... Не оставляй нас..- прости... Мне будет лучше на верху) а ты... Не повторяй моих ошибок, и иди сюда обниму тебя..
Она плакала мне в плечо- тише... Главное знай что я и твоя семья .. мы любим тебя, сильно сильно, ты все сможешь!- и я тебя ...
Белорусь увели
Зашёл Казахстан
- как так..брат...- вот так все сложилось... Это мой конец все таки... - не может такого быть...- может может.. главное за семьёй следи... За Крым...- обещаю... Дай обниму...
- люблю тебя брат -
Пришел Украина
- хей.. укропчик ты чего плачешь?..- ты издеваешься?! Я что должен быть весёлым?..- иди сюда
Я взял его на руки и обхватил его своими руками
Послышались всхлипы- не плачь!- я не плачу...- я всегда буду с вами.. в сердце)- у-у-угу... Прости за всё! Я все равно любил и буду любить тебя..- я давно простил... И я тебя, а теперь пора...
И вот заходит моя возлюбленная...Лучик солнца в моей жизни...Я ее не смогу увидеть...
Рыдая побежала ко мне- тише дорогая... Не плачь..- н-не могу... Как ты можешь меня оставить...?- тихо... Я поцеловал ее
- я люблю тебя- и - я тебя...
Дальше я отключилсяУже навсегда...Вот мой конец...
Я лишь услышал
- сын.. как же это больно... Когда родитель пережил своего ребенка...Я не хотел тебе такого конца.. прости... Как же больно терять своего сына которого я сильно люблю... Прости
Я умер
_______________________________________Вот последняя глава...Будет вторая часть этого ффЕсли вы хотите этого🤔Сорри что грустно(Спасибо за прочтение ♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!