14 глава

12 июля 2019, 02:37

Мы пришли домой- а где Крым собственно?- она в школе теперь есть

Я переоделся в свою пижамуДа да пижаму)))Пришел на кухню Сел за стол- вот поешь суп...- сказала Агнет- л-ладно...Я поднес ложку ко рту и меня резко затошнилоИ живот будто начало разрывать на частиИ скривился от боли побежал в комнату ( свою)

- Россия ты куда?!- тебе суп не понравился?!

Я их не слышал и лег на кровать комочком

В комнату вошёл папа- Россия ты весь бледный.. что ты вообще делал такого??- я н-не п-помню..я-я толь-ько пил..- что?? Где??- у друга... В магазе..- отлично блин... Если ты получил отравление??!- не ори...- ладно прости сейчас что нибудь принесу

Я отключился...Открываю глаза...И вижу огромное пшеничное поле..Я стою по среди этой красотыЗакат...Прохладный ветерок играет с моими волосами...Так легко мне ещё не было...Если это сон, я не особо хочу возвращаться..Я решил осмотреть себяЯ был одет в одну длинную рубашонкуДавно не было такого на мне...с самого детства подобного не былоА руки... запястья.. прекрасны как в детствеОни чисты, не одного повреждения от лезвийТочно хочу остатьсяВедь с моими настоящим руками..Ничего не поделаешьЯ себя испортилЯ виноват в том что нет того что сейчас во сне...Если бы я не начал сориться с Украиной все было бы хорошоОтец бы не попал в кому если бы я принял удар пули на себя...Я мог это сделатьНо... Я был трусом.Все страдали из-за меня..моя семья пережила это..Меня не должно бытьНигде..Боже зачем ты так..Зачем ты меня создалЭто было твоей ошибкой ...Которую все ещё можно устранить...

Над полем появилось множество туч..Все больше и больше

И вот дождь...Холод..

Меня пронзила боль в руках...и головеЯ начал истикать кровьюКак жалко..Такое существо как я не должно жить Америка был прав...Я жалок.Появились те порезы Мои ошибки...Но окончательно меня убило ...Это боль в животе и тошнотаЯ падаю на землю..Ко мне кто-то... Подходит?Это.?..А-америка?..- ха-ха, жалкий... Хочешь умереть? Я тоже хочу чтобы ты уже сдохТы всем надоел, забота из жалости)Ничего.. скоро твое желание сбудется)!-----------------------

Я просыпаюсь от писка-Снова в этой ГРЕБАННОЙ БОЛЬНИЦЕагх!...БеситПочему я не сдох то а?!- с-сына?..- ты что такое говоришь братик?..- аа..?? Я в слух это сказал?..- да! Только попробуй ещё раз...- ладно ладно, что со мной? Долго ли я тут был?- у тебя сильное отравление от алкоголя...ты повредил себе этим печень.. и ты тут около недели- чтооо?! Где Сирия?!- она не давно ушла.. сюда хотел придти Америка но я не разрешил, ты случайно не знаешь что ему надо? Я вспомнил сон..

- н-нет?..- ладно... Мы пойдём, ты выздоровливай по скорее...- эти слова были наполнены грусти..- спасибо..

Отец ушёл и начал говорить с врачёмЯ все прекрасно слышал И слушал

- какой р-риск?..- точно не знаем, но состояние критическое... Не думаем что он все таки выживет..- за что моему сыну столько страданий...?- сожалею.. простите вам нужно уходить

Оу..........Может это Америка имел ввиду?...

______________________________________Вот и глава)Сорри за ошибкиСпасибо за прочтение ♥️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!