экзамен

6 апреля 2025, 12:22

Утро.Ребята проснулись и собрались в школу.Зайдя в здание к ребятам подошла Джей.Дж-сегодня экзамен.-что?какой экзамен?Юрий- по математике.Ребята зашли в класс и сели на свои места,начался экзамен.Учитель раздал листы,девушка принялась решать задания,девушка сдала самая первая.И села за парту в ожидании звонка.Дррр.Уроки прошли скучновато.Девушка зашла в дом .-я дома.На столе лежала записка:"Мы уехали в командировку"Ясно.Девушка поднялась на вверх и легла на кровать.Завтра результаты экзамена..Спустившись вниз и она начала готовить обед.Девушка приготовила салат и сделала чай с сахаром.Пообедовав девушка решила пойти погулять,взяв с собой скейт.Девушка с детства хорошо каталась на скейте.Элли вышла на улицу и закрыла дверь,потом девушка поехала на скейте в парк,там было довольно пустое пространство.Девушка каталась до самого вечера.Вот,девушка вернулась домой,зайдя в дом девушка поднялась на второй этаж в свою комнату.Поужинав,Элли сделала процедуры.И легла спать.Уже завтра были результаты экзамена..._______________________Скоро каникулы и я буду писать намного чаще)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!