98/100

29 марта 2025, 14:10

Уже завтра были результаты экзамена...Утро.Птички поют,весна.Приятно просыпаться в такое время года.Девушка встала с кровати и пошла в ванную.Спустя минут двадцать Элли вышла из ванны и направилась в гардеробную.Девушка выбрала белый топик, сверху черная кофта и черные джинсы.Спустившись вниз,девушка взяла рюкзак и вышла из дома.Идя по дороге,было слышно пение птиц.Такое красивое.Девушка дошла до школы и зашла в здание своего класса.Около стены столпились одноклассники.Пришли результаты?Да.Девушка подошла ближе и стала искать свое имя.Вот,Некая Элли-98/100.Это был самый высокий балл из всех.У кого-то 34,у кого-то 91.Девушка расстроилась из-за того ,что не смогла получить высокий балл...

Родители Элли были очень требовательны,они ее учили всегда быть на первом месте,всегда получать максимальные баллы.

Девушке позвонили родители.Элли подняла трубку.-ало?Родители(Рд)Рд-мы слышали у вас вчера в школе был экзамен по математике,какой ты балл получила?-98 из ста.Рд-что?Ты что-ли совсем не готовилась?Ужас.Родители ещё долго говорили чуть ли не крича почему у нее такой балл.Звонок завершился,девушка бросила трубку.Девушка села пол.К Элли подошли.?-эй,ты чего на полу холодно,что то случилось?________________________Кто это?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!