на что девушка улыбнулась

24 марта 2025, 13:24

Парень выдвинул первый ящик в полке.Достав сладости парень предложил девушке.-можно эту?...Тихо проговорила девушка.Юрий- конечно,бери.Парень протянул ей мармеладки.Юрий- смотри мармеладки ввиде солнышка,такое же милое как ты💞На что девушка улыбнулась.Юрий-тебе улыбка больше идёт ,чем слезы.Ребята пробовали разные японские сладости,некоторые остры,некоторые кислые или сладкие,бывали и горькие.Юрий-не хочешь посмотреть сериал ?-давай..Юрий выбрал сериал(на ваше усмотрение)Парень включил сериал,ребята сели на кровать им смотрели .Бывали ужасные моменты,и очень милые.Ребята уснули.Утро.Парень и девушка проснулись.Юрий-нужно в школу.-ага.Юрий-так,возьми у меня белую рубашку в шкафу и черный штаны,это сестры.-хорошо..Девушка взяла одежду и пошла в ванну переодеться,спустя минут десять девушка вышла из ванны.Ребята направились в школу,идя в школу они разговаривали на разные темы.________________________Извиняюсь что глава короткая,времени нету,возможно уйду в рест

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!