7

6 мая 2023, 22:42

Долгожданная часть😰___________________________________________

От Автора/

Утро. Суббота. Отличный день, чтобы пойти куда-нибудь ✨. Но не для наших парней, один занят, ходит, учит, А у другого тренировка. Да, за год Эмиль нашёл чем себе заняться. Начиналась она в 16:40А Эмиль просил, чтобы Дима его подвёз.

От Димы

Выходя из школы, я понял, что Уже 15:50И мне надо было скорей идти домой, потому что у Эмиля тренировка.. Пришёл я где-то в 16:25 из за пробок

-Эмиль, выходи быстрее! Э:Я уже понял.

После этого, мы поехали. Мы вроде успели.. Но Эмиль не сказал во сколько его забирать сегодня. Ладно напишу ему.

Написал*

-Эмиль, тебя во сколькоЗабирать??

Не знаю ещё-

-ну ладно...

После я вышла из сети. Мне было обидно, после того как Эмиль начал ходить на тренировку, то мы стали меньше проводить время вместе.. Прям очень мало.. Хотелось бы сейчас с ним лежать в кровати, целовать, обнимать и гладить...

Но не могу,потому что он на тренировке.. И я не могу с этим нечего сделать, ему это нравится и я не против этого..

... Уже в 22:06 Мы ехали домой. И я решил поговорить с Эмилем.

-Эмиль. Э:да? -А сколько ещё, тебе ходить на тренировку? Э:2 или 1 год-понятно

Нет, я не умру пока это будет..

-А тебе это нравится? Э:да, а что? -Да просто.. Э:Эй, ты чего?

Он повернулся ко мне. Чёрт.. Мы приехали, я остановил машину и смотрел на руль.

-Просто, когда ты начал ходить на тренировку, мы стали очень мало, проводить время вместе.. И мне стало не много грустно.. Э:хах..)

Эмиль немного смехнулся и сказал.

Э:принципе, завтра мы сможем провести время)

Я посмотрел на него и улыбнулся.

-правда? Э:Угу

Мы пошли домой, после пошли в спальню.

23:38

Я лёг на кровать, а Эмиль лёг на меня и обнял меня. Я обнял его в ответ.

-я тебя люблюЭ:и я тебя люблю, Дим)

Мы поцеловались и через 14 минут наверно уснули, не знаю?)

Принципе мне и не нужно, мне главное ,чтобы со мной был мой любимый человек, который меня любит и я его... ______________________________________

😰😰😰😰350 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!