8
6 мая 2023, 22:42Тут должно быть 18+
________________________________________
Автор/
Наступило утро. Было где-то 10:20-14
Эмиль только проснулся, а Дима уже как давно не спит. Он ждал пока Эмиль проснётся, и неожиданно он вошёл в комнату.
От Димы
-Доброе утро, котёнокЭ-доброе, Дим... -просыпайся и Иди кушать. Э-хорошо..
После его слов, я пошёл на кухню, ждать его там. Через несколько минут примерно, он зашёл на кухню, я приготовил макароны с мясом, я мог что-то больше на готовить, но время не хватило. Поэтому я приготовил,только это. Хах,сегодня у меня целый день с ним) Я очень рад, что Наконец-то, я проведу с ним время!
Э-спасибо, было вкусно, Дим) -не за что
Я взял у него тарелку и начал мыть посуду. Через несколько секунд, я понял что меня обнял сзади Эмиль, я улыбнулся, а после домыл посуду.
Э-Куда сегодня пойдём? -Куда хочешь, сегодня я хочу провести этот день, с тобой по-полнойЭ-ну хорошо)
Я повернулся к нему и поцеловал его.Зазвонил телефон, это был мой и я взял трубку. Мне звонили по работе,я сказал что сегодня выходной, и меня отпустили.
Э-кто звонил? -по работе, не переживай
Он только улыбнулся, я умиляюсь его улыбки, после этого, я сказал чтобы он,шёл одеваться. Через 12-13 минут, он был уже готов, как и я. Мы вышли на улицу и пошли в кино, да,в кино) Шло оно где-то часа 2-3, точно не помню.
/Пропустим их внимание/
Через 3 часа закончился фильм, мне понравилось и Эми тоже. После мы пошли в парк, там мы играли в догонялки, валялись, играли, ходили)
Э-Дим!! -да? Э-А, что происходит.. Когда кто-то женится?
Это был намёк? Или.. Кажется намёк.
-не знаю, а что? Э-Да, просто спросил. -Думаю, заводят семью и живут).. Э-хах
После мы пошли в торговый центр.
_____________________________________Писала на уроке
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!