6

6 мая 2023, 22:41

Спустя год их отношений, случилась ссора, которую не кто из них не ожидал. А из за чего ссора? Эмиль за ревновал Диму к какой-то девушке,потому что он был 2-3 дня у неё. ______________________________________

От Автора/

Э:Блять, ты заебал! Если ты с ней так тусуешься, так почему со мной встречаешься?!

Дима молча смотрел на него и слушал. И тут. Он пододвинул его к стенке и поднял одну руку верх. А другой рукой, взял за талию. И поцеловал, постепенно углубляя поцелуй.

Э-Ах, ты.. Мм.. Мра.. Зота.. Д-Ага.И это мразота ,тебе нравится.

После этих слов, Дима уже поднял Эмиля на руки. Они отстранились от друг-друга.

Д-тебя я люблю, дурашка!!И не кто мне не нужен, кроме тебя!

После этого Дима опять поцеловал Эмиля. Через минут 5-6, Дима наклонился к шее и начал её целовать.

Э-Мхг.. Прекрати, извращенец Хренов! 😡Д-Ага.

Он не остановился и продолжил.

Э-Ну, Дима..Ну, Димасик.. Ну, Зай..

После этих слов, он посмотрел в его глаза.

Д-ну ладно.

От Димы

После его слов, я посмотрел на него и сказал"ладно"Потом я его отпустил и пошёл на кухню, что-нибудь покушать.

От Эмиля

Я его обидел? Да, блин... Ну зачем ему обижаться из за этого? Хотя.. Я ему такой скандал устроил, а он просто смотрел на меня и молчал.. Как он меня ещё терпит. Потом я пошёл к нему на кухню и обнял сзади.

-Дима, ты не обижаешься? Д-Нет, а из за чего мне обижаться? -Ну я тебе такой скандал устроил, а ты меня терпишь, слушаешь внимательно, молчишь.. Д-просто я знаю, как себя вести в таких ситуациях

Он повернулся ко мне и обнял, я обнял его в ответ.

Д:Ох, дурашка ты мой.. -за то твой! Больше не оставайся у Кати, хорошо?? Д-Постараюсь..) -Угу..

______________________________________

Извините, что маленькая часть.

P.S.306 словМой телеграмм канал-логово бомжа👍🏻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!