6
6 мая 2023, 22:41Спустя год их отношений, случилась ссора, которую не кто из них не ожидал. А из за чего ссора? Эмиль за ревновал Диму к какой-то девушке,потому что он был 2-3 дня у неё. ______________________________________
От Автора/
Э:Блять, ты заебал! Если ты с ней так тусуешься, так почему со мной встречаешься?!
Дима молча смотрел на него и слушал. И тут. Он пододвинул его к стенке и поднял одну руку верх. А другой рукой, взял за талию. И поцеловал, постепенно углубляя поцелуй.
Э-Ах, ты.. Мм.. Мра.. Зота.. Д-Ага.И это мразота ,тебе нравится.
После этих слов, Дима уже поднял Эмиля на руки. Они отстранились от друг-друга.
Д-тебя я люблю, дурашка!!И не кто мне не нужен, кроме тебя!
После этого Дима опять поцеловал Эмиля. Через минут 5-6, Дима наклонился к шее и начал её целовать.
Э-Мхг.. Прекрати, извращенец Хренов! 😡Д-Ага.
Он не остановился и продолжил.
Э-Ну, Дима..Ну, Димасик.. Ну, Зай..
После этих слов, он посмотрел в его глаза.
Д-ну ладно.
От Димы
После его слов, я посмотрел на него и сказал"ладно"Потом я его отпустил и пошёл на кухню, что-нибудь покушать.
От Эмиля
Я его обидел? Да, блин... Ну зачем ему обижаться из за этого? Хотя.. Я ему такой скандал устроил, а он просто смотрел на меня и молчал.. Как он меня ещё терпит. Потом я пошёл к нему на кухню и обнял сзади.
-Дима, ты не обижаешься? Д-Нет, а из за чего мне обижаться? -Ну я тебе такой скандал устроил, а ты меня терпишь, слушаешь внимательно, молчишь.. Д-просто я знаю, как себя вести в таких ситуациях
Он повернулся ко мне и обнял, я обнял его в ответ.
Д:Ох, дурашка ты мой.. -за то твой! Больше не оставайся у Кати, хорошо?? Д-Постараюсь..) -Угу..
______________________________________
Извините, что маленькая часть.
P.S.306 словМой телеграмм канал-логово бомжа👍🏻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!