юми любить Феликс или нет ?

22 августа 2025, 01:33

Юми: Феликс ты мне .....Тоже нравишься Фл: правда:)?Юми: да Фл: Юми давай будем парой?Юми: давай только давай пока не кому не будем говорить хорошо?Фл: да хорошо (На следующей день Юми и Феликс пришли вмести в школу)Юми: привет Кф: привет ты решила придти с Феликсом ?Юми: да я его по пути встретила Кф: понятно Юми: Дж ещё не пришла ?Кф: нет ещё не пришла (Одн е: рассказывать историю   о том что сн обвинили в краже )Дж: Юри постав я просто стукну его разок Кф: Дж хватит Дж: а ты ты почему не рассказал мне нечего Сн: просто первое привет лене о человеке дружно изменить Дж: и что я бы могла тебе помочь раки уже рассказала о прошло случийКф: ДЖЕЙ ХВАТИТ Дж: нет не прости Син я не это хотела сказать ( обняла его)я ряд Юми: мы все рядом :)Кф: лучше будет если ты отвядёш сни Домой Дж: не вешай ночь ты нечего не сделал(Джей отводить домой сн тем времени у Юми и Феликса)(Феликс дома у Юми)Юми: жалко минаФл: да очень Юми: почему серёзний Фл: незнаю мы вроде встр а вроде Кабуто что то не так Я незнаю (Юми поцеловала фл )Юми: ты просто ещё не понял что мы в мести Фл: да наверное ( обнять Юми)На следующей день Юми : походу киф и Джей прогуливают урок Фл: даЮми: у нас сейчас урок пошл______________________________________Что будет дальше узнаете завтра Спасибо кто ждал кто думал и помог мне найти новиз друзей я уважаю вас и очень люблю обнимаю вас всех жди и утром будет ещё одна а после того когда я закончу жемчужина класса е я буду писать про потомки солнца 💋💋💋💋💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!