Джей и киф гбщтся с той кто обвенил сина
18 марта 2026, 19:07Дж: киф ты уверен что она живёт здесь Киф: да её мой друг пробил (Извините я забила как его зову)Дж:понято(Вышла та девка)Да: что как вы меня нашли Кф: это не важно ( я пропущу это всё потому что мне это не интересно) (У юми и Феликса)Юми: пошли ко мне домой?Ф: да давай всё равно нечего делать (Дома у юми)Юми: что делать будем? Ф: Незнаю ну Давай посмотрим фильм Юми: давай( Феликс и юми смотрели фильм страшный но юми уснула на груди Феликса )Ф: юм юми юм ты спишь? (Феликс аккуратно перенёст на кровать и ушёл)Ф: прости меня :( (На следующий утро) Юми: Феликс феля ты где о записка (Юми взяла записку и начала читать )ЗАПИСКАЮми если что я ушёл навсегда мой маме нужно уехать она забрала собой я узнал что она нашла мне жену прости меня пожалуйста я люблю тебя (Юми кинула бумагу я убежала в ванную)__________________________________Потом сделаю проду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!