автор ищеть друзей
19 августа 2025, 22:59Ребята наверное я задолбала вас тем что пропадаю но сейчас я опят пропадаю или нет короче я ищу себе друзей хочу общаться сними в тг я не игнору и могу писать первой друзьям должно быт от 12 до 15 лет спасибо за понимание 💋♥️🥺 если они появятся и випушую 3 историй в один день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!