класс е

18 августа 2025, 23:19

Юми: ооо Кифер привет Кф: привет где ты была где проподалаЮми:ну я уезжала по делам а где Феликс и другие?Кф: она на улице Юми: отлично я пойду туда Кф: хорошо (Юми ушла на улицу ка всем)Юми: привет Феликс Фл: о Юми где была Юми : уезжала по дела а вы как ?Фл: отлично Рол:о привет Юми Юми: привет Юми: слушай Феликс не хочешь погулять сегодня после шк Фл: да конечно давай Дж: Юми привет Юми: привет Джей я слышала ты помогла калексуДж: да Юми: отлично Калекс очень по моей скучала хахДж: хах понятно ( Вечером Юми и Феликс пошли гулять)Фл: слушай если не секрет то Гуда ты уехала?Юми: я уехала помогать тёте отличе от Юри я не очень хочу жить рчдо с родителямиФл: понятно МММ я слышал к тебе там пацан поткативаль Юми: МММ ну да а ты что ревнуешьФл: нет Юми: а мне кажется даФл: просто скажи честно ты сним ну с тем пацаномЮми: нет мне нравится кое кто другой Фл: кто ? Кто он?Юми: ревнуешь ?Фл: да:((Юми подавилась напиткам )Юми: правда? Фл: да Юми: ты мне....______________________________________Что будеть дальше узнаете завтра :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!