Дж помогает калексу
10 апреля 2025, 21:40Сн - Дж привет Дж - ага Сн- о Дж пошли вдругу сторону там плохий люди, или ты ушла от меня джджжж не надо Дж- да отстан я в туалет Сн- так ты можешь сходит в м Дж- нет Сн- ладно * Дж зашла в ж туалет* /Ребята давайте пропусти мы же знаем что там будет друга и это все да да /*После драки Юми была сильно ранена в живот но она не кому не сказал*Рол- ребята нас позвали на питсовет Кф- хорошо Дж - ура наконец они починят туалет для девочек Юми - наверное Кф - нет Дж ты не идёшь и ты Юми Юми - но почему Дж - да почему?Кф - там будет из класса а и д вы уверены что хотите выдеть Дж - ладно Юми - хорошо *Класс е пришли и увидели что ника сидела на Буда злая и у неё шла кров из носа Джей лежала и корчева лицо от боли *Сн- что случилось с вами Дж- э мм нечего все хорошо Юми- да все хорошо мы просто с Дж поспорил вот Дж - мммм да ______________________________________Ребята простите что мало у меня подготовка к впр и поетому редко пишу историй извините но на виходних я обещаю 3 история с меня 💋💋💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!