Дж помогает калексу
14 апреля 2025, 21:17*После того что случилось *Дж- спасибо вам большое но а что будет если узнають что вы продают еду незаконно Пр - ничего не будет это тоже как зарплата считается * Дж начинала уходить лучше а звук как будто кто-то за мусорки был это была Мика*Дж- Мика что ты тут делаешь ?Мк- Джей только не говори приму пожалуйста Дж- я не скажу не скажу только пошли со мной в классе е а то эти класс д опят могут придти Мк- нет Дж пожалуйста Они пошл. В туалет Юми - что с вами случилось?Дж- это все класс д Юми - ВОТ ЖЕ СУКИ Мика у тебя все хорошо?Мк- да спасибо Юми * Юми подошла и начала причёсиватт Мику пока Дж витерала её , прошла 1 час и они вошли в класс е * Фл- что это девчёнка сдес делает Рлк- кф будет злой Кл- Мика что сто бой случилось?Дж - ааа отойди * Имею подошла и отодвинула калекса* Дж- садиис *Мк- села * Кф - что тут происходит а что она тут делаешьДж- я спасаю её от класса д Кф- так это ты привела а если класс д придёт а ?Кл- тогда я встану на защиту Кф - нет Дж - почему когда класс а на меня напали вы пришли и помогли мне а как Мика так нет Кф- потому что она не ты а ты не она Все класа е - уууууууу Дж - придурок не обращай внимания Кф- фиркнул Мк- хорошо *После шк*Мк- Прости Дж тебе пр шло иза меня прогулять школуДж- не чего , а Мика к можно я спрошу про вас с калексам что у вас было ......______________________________________Привеееееееет простите что долго не было я подготавливалась к впр у меня завтра он будет поетому вот вам историй перед мой концом ахахахахахахах ладно ещё чут позже напишу ещё одну так что ждите и спасибо кто ждал МОУ историю особенной одной девочки она писала когда новая историй спасибо что читаешь ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!