Юми пришла в шк ?

7 апреля 2025, 21:43

*Юми проснулась и пошла умываться , потом она пошла кушать , а после ушла одеваться* Юми: надену вот это

* Юми пришла в школу но рани все замажала * Дж - юмииииии ты пришла Сн - урааааа * Все в классе е обрадовались ** После 3 уроков * Дж - так что сто бой было Фл - да что случилось что ты не пошла в шк Юми - да нечего просто заболела вот и все Сн - ты какая то страная в последнее время Фл - ага Юми - все хорошо * После уроков * *Класс е на заднем дворе кроме дж * кф - у меня есть идея как её выгнать Юми - какая же Фл - рассказывайРкс - давай говори уже Кф - что если её влюбит в меня а пото разбить сердце Ю - ты думаешь это сработает Кф - да Арис волнуется если ей будет болно вот  так я и поступлу Юми - хорошо ладно я домой  пока Все - пока ______________________________________Ребята простите что опят мало у меня глаз покроснел и я мало теперь в телефон сижу завтра постараюс выпустить сразу 2 части хорошо ♥️🥺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!