кого встретила Юми ?

3 апреля 2025, 22:25

? Ну привет малышка давно не виделись Юми - ЭДРУ что ты ту делаешь вали отсюда тебя здесь не ждут Эдру - эх как жал а вед мы давно не виделись Юми - ага стех пор пока ты не угол а теперь проваливай*Эдру ударил Юми в живот*Эдру - как зал но ты сама винота отдай те деньги Юми - хм какие хм деньги ещё Эдру - 5027 р ты их брода когда мы расстались или ты хочешь что бы Феликс пострадал или Джей Джей Юми - что хм откуда ты из знаешь Эдру - хахаха так выбирай или деньги или они Юми - хорошо я верну но не хм се. . . Сейчас * Юми отключилась* Эдру - вот и хорошо  * Эдру ушёл * " Следующее утро " * Юми проснулась на улице потому что вчера её избил бивший * * Спустя несколько минут Юми была в больнице от боли она если двигалась* * Тем временем у класс е * Дж - привет сн а где Юми разве она ещё не пришла ? Сн - нет страшно она первая приходит щя напишу * Сн пишет Юми *Сн - привет Юми а где тыЮм - привет да не важно себя просто чувствую вот завтра приду Сн - ну хорошо до завтра Дж - ну чтоСн - сказала что просто плохо чувствует себя  и все * После у роков все пошл. Домой * На следующей день* ______________________________________Все привет простите что 4 час слишком маленькая просто я устала у меня вышло всего лишь 223

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!