что же случилось с новенькой

1 апреля 2025, 00:03

Дж- извините учитель просто кое-кто мне отправлял не тот классУч- ничего главное что-то нашла класс который тебе нужен Ребята познакомят с новенькой представься Дж - здравствуйте я джаспевать джин Марьяна можно короче Джей Джей Уч- отлично староста не хотите ли что-нибудь сказать по поводу новый ученице*Кф встал *Уч- никаких вопросов по поводу нашей новой ученицы Кф - ты девственница ?* Вес класс смеётся * Уч- тихо тихо Дж - Я тебе сказала хороший вопрос А у тебя что маленький Аким чтобы такие вопросы задавать Кф - хорошо ещё вопрос Когда ты покинешь нашу школу Дж - когда ты покинешь Кф - думаешь может мне будет войти Дж - да могу я та которая смогу выгнать тебя из школы и из этого мира Уч- ребята тихо новенькая садись на любое свободное место * Дж пошла села за парту по середине * Юми - здравствуйте Уч- Юми где ты была у нас вообще-то уже урок начался если ещё раз такое повторится отправлю тебе директоркЮми - да-да вот это в прошлый раз говорили всё я могу садиться * Все начали смеяться кроме Джей ** Мысли Джей * какая же она и грубиянка раз так общается с учителем ну может у неё есть причинаУч- ладно не умеете садись последний раз прощаю *  все пошли на улицу кроме дж она не знаю где они сидели* Кф - юми где ты пропадала последний несколько днейФл - да Юми где ты пропадала мы вообще-то переживали из-за тебяЮм - да пришло отъехать на пару дней так у нас новенькая Кф - ага она меня уже бесит Юм и Феликс хикнули Кф - что то смешно ? Юм - а нет простоФл - ага Ка - но как мы её выгонем ? Кф - нам надо будет подумать а пока пошлите на урок Все - хорошо Юм - согласно пошлит * Все были на уроке** Прошло время уроки закончелись *Дж - Юми Юми подождиЮми - а что Дж - привет прости что отвлекаю Но скажи а ты что не ходила в шкЮм - а зачем тебе этоДж - мне интересно просто все говорят а вот я и спросила Юми- да не ходила Дж - спасибо а так это давай будем Друзьями Юми - хорошо но я пошла до завтра * Юми шла домой но вдруг встретила своего врага это был ??? * ______________________________________Как вы думаете кого она встретила на улице что будет дальше и да попрошу поставим звёздочки пожалуйста а то я по ночам не сплю думаю что писать завтра выпущу 4,5,6.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!