в классе е новенькая ?
31 марта 2025, 18:54Это мой первый день Дж Школа такая красивая *Дж в школе*ого да это торговый центрДж - а здравствуйте а где это Класс В- фу просто иди назад*Дж- что почему она так да я знаю это не самое лучшее но у меня не было выбора да и оценки у меня не очень какая ей разница*?- ой прости , давай быстрей Дж- и это здания класса е почему оно такоей странное ладно *Дж зашла в нутер и пошла на верх а там кифир и его друзья *Дж- простите простите Простите * Кф подошло чут к новенкой * Кф- чего Дж- это клас е клас 350т е просто отвалилась да ?Кф - нет не сздес иди обратно Дж - но мне сказали Кф - ТЫ НЕ СЛИШАЛА Я СКАЗАЛ ИДИ ОБРАТНО* мысли Дж* вот придурок так ещё и орёт я этот чупек тебе в глотку засуну *Дж пошла в класс С *Дж- может здесь класс е * Дж пошла в класс С подумала что это класс е и села за парту** Все смеются и говорят о ДжРк- привет ты новекая ?Дж- а здравствуйте даРк - давай говорит на ты мы же одногодки Дж- о да извините ой прости да я новекаяРк - можно посмотрю документы просто нам Не говорили что у нас новенькая вот и и удевилис Дж - а да вот Рк - ой Джей ты пришла не тот класс это класс С Дж - ЧТО КЛАСС С?*Дж ушла а все смеялись кроме раки*____________________________________Как думаете что будет дальше А и да извините что она маленькая вишла 😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!