Как!?
17 мая 2020, 22:21Неделя прошла без происшествий. На работе тоже особо нечего не менялось. Все как обычно. Жан всегда на позитиве, и не редко доставол меня вопросами. На счет новенького ? Тоже нечего особого, периодически идет кровь из носа. Это понятно , его тело сильно напрягаться . Так что Нагиса ни чуть не удивлялся. Вот приблежался конец года. Экзамены. И многие стали трудится еще усерднее. А кто то на оборот опустил руки. Короче говоря все было как обычно. И нечего не предвещало перемены обстоятельств. Но не тут то было.
Это был обычный длинный день . А точнее конец дня. Карма ждал Нагису возле школы. А у Нагисы заканчивался последний урок. И тут Итона падает в обморок. По началу Нагиса подумал что это просто от перенагрузки. Но вспомнив что сегодня день смерти Коро. По непонятной причине он начал волноваться. Отправив учеников по домам Нагиса подошел и Итоге и заметил что он немного тресется. Тут Нагиса вспомнил что тогда услышал у могилы . Взял Итону на руки и быстро направился к выходу.-Нагиса? Что случилось?!-слишком долго объяснять! Но сейчас надо быстро поднятся в наш класс!-хорошо. Только ...
Взял Итону с рук Нагисы -надорвешся еще!-пошли уже !
Спустя 5 мунут
-сюда!
Показал рукой чтоб Карма шел за ним . А сам направился к могиле .
-ага!
Положил Итону рядом .
То что произошло после повергло в шок обоих. Хотя сказать 'повергло в шок' это нечего не сказать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!