ВЫХОДНОЙ
16 мая 2020, 17:03Через неделю
Утро
Я проснулся , принял душ, умылся. Короче говоря сделал все утренние дела. Я было собрался идти собирать вещи и одеватся, как тут мне позвонил директор и сказал что б сегодня я не приходил на работу. По его словам , в школе проводится дезинфекция и сегодня весь день нельзя будет находится в школе. Так что сегодня не рабочий день. *а вот это классно! К тому же сегодня много уроков, и все старшие. Так чем бы заняться сегодня? Мож гениральную уборку сделать ? Или поднятся к могили Коро? А лучше и то и другое!* пока я думал чем заняться на кухню зашел Карма.-о, доброе утро)-доброе ) о чем думал?-да так , сегодня рабочий день отменили , вот и планирую сходить по настольгировоть в наш класс. За одно проведаем Коро.-согласен, хорошая идея!-тогда так и сделаем)-ага.
Днем
Мы собрались и пошли в наш класс. Придя туда мы с Кармой по веселились . Мы вспомнили все веселые моменты того времени. Было правда хорошо. Когда мы подходили к месту где с ребятами устроили магилу. Карме пришло СМС.-прости, но мне нужно срочно уйти.-ты куда?-я правда не хочу сейчас уходить, но это очень срочно!-эх, жалко. Ну ладно. Я верю что это реально что то важное. -большой спасибо. Я не знаю сколько это займет времени так что иди домой. -угу.
Карма ушел. А я подошел к могиле и помянул Коро. В ответ Я услышал его голос. Я уже не удивлялся. Привык считать это шизой. Нет ну а что это ели не шизофрения. Иногда этот голос дает мне советы, или помогает решить проблему. Но то что я услышал в это раз меня слегка удивило. Голос говорил об Итоне. Он сказал что если вдруг что случится я привел его сюда. Это было странно. Но я не придал этому большого значения. После Я пошел домой.
Вечер
Уже довольно поздно и Карма все еще не вернулся.* Где ж носит этого придурка? А хотя ладно. Карма тот человек который может за себя постоять. Да и выкрутится из любой ситуации он с легкостью сможет.* С этой мыслью Я лег спать видь на часах 23:49 а мне завтра на работу.
Pov Карма
*Фуф наконец то они от меня отстали! Нет ну реально достали. Я им уже все вернул, да и то это родители их поговорили. * я шел по темной улице на часах 00:37 . Я думал что наконец пойду домой. Но не тут то было. По дороге я встретил Асано. -ого, не уж толи это то самый Акабене.-привет , Асано.-довно мы не виделись. С самого выпускного наверно.-ага- слышал ты в Германию уезжал учится.-ну да . Закончил там институт и вернулся сюда.-ну и хорошо. Я тебе еще за среднию школу не отомтил .-ахаха.
После довольно длинного разговора с Асано, я посмотрел на часы 2:43. {От автора: не спрашивайте когда они успели сдружится} *черт! * Я за десять минут дошел до дома . Тихо зашел в квартиру. Переоделся и лег рядом с Нагисой. Который свернулся клубочком как маленький котёнок. Обнимая подушку. Я лег рядом и отнял его со спины. Он тут же прижался ко мне и было понятно что до этого ему было страшно и холодно. Но сейчас он почувствовал себя в безопасности , и уже точно не мерзнит в теплых объятиях альфы.
Утро
-эй котик, вставай на работу опаздаешь.
С этими словами я чмокнул Нагису в лобик. -мммммфффф еще чуть-чуть.
Сквозь сон промячал Нагиса.-хаха, ладно , я пока пойду приготовлю завтрак, но потом встать придется.-ммм ууууумм ххуууууммммм
Так же через сон я в ответ услышал мычание. Я пошел на кухню готовить завтрак. Через 30 минут вернулся в комнату . -вставай завтрак готов.
Я зашел в комнату и заметил что Нагисы там нет . Но стоило мне зайти в комнату как на меня на бросились это маленькое чудо.
-ааа, господи ты меня напугал !-я скучал ! Карма!Я развернул его к себе лицом.-я тоже скучал.-больше не уходи так надолго. Мне было страшно.-конечно. Я больше некогда не уйду. Я больше тебя не брошу.-правда?-чистейшая!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!