Новенький
11 мая 2020, 13:31Pov Нагиса
Сного началась рабочая неделя . Я иду в школу . Сегодня хороший солнечный день. Одним словом благодать. -эй Нагиса!-о, Жан. Ты сегодня раньше обычного. -ага, грех в такую погоду дама сидеть, решил прогуляться до школы.-понятно. -слушай мне сегодня надо будет уйти , на пятом уроке. Провидешь за меня урок?-да щас прим! Размечтался! Если надо уйти проси директора о замене. -ну Нагисочка!-не-ет! И вообще сколько раз я просил меня так не называть!-ну позязя!-нет! У меня тоже уроки есть! На кого я девятые классы оставлю!?-вот блин а я думал прогуляться получится.-ага, да и вообще, ХАРЕ ОТ РАБОТЫ ОТЛЫНИВАТЬ!-угу, угу.
6-ой урок
Так это у нас. ... 1-е . Повезло. Два последних урока , так еще и мой класс. Кстати, как раз узнаю побольше об этом новеньким. Как там его. Итона кажется. Будет весело если это то что я думаю.
После уроков
-до свидания учителя!-пока, пока. До новых встреч.
Да уж . Начальный классы по крайней мере еще как-то любят учителей, в отличие от 7-9.-а? Итона. Постой. -да? Что-то случилось , учитель?-да нет нечего особого просто хотел с тобой поговорить. -а, ну хорошо.-слушай, ты случайно не знаешь одного учителя. Он преподавал всего один год. Но его осень любили ученики. Он был гением, который из отстаюших сделал лучших.-я-я не знаю о чем вы.-точно , что ж а мне казалось что ты знаешь некого учителя Коро.-о-о-откуда! Откуда вы ?!-я был одним из его учеников. -хахаха , понятно. А я то думал, почему ваша и его техника преподавания очень похожи. -так ты не скажешь чем вы связаны?-что ж если вы были одним из его учеников. Вы должны знать что с ним случилось.-да это Я прекрастно знаю.-так вот. Вы наверняка знаете каким образом он стал таким. И вы знаете что той лаборатории больше нет. Но прежде чем там все уничтожить. Параллельно с Коро создавался еще один вариант. Но когда произошел взрыв, я выжел. И теперь хочу пойти по его стопам. Но из-за экспериментов я не могу взрослеть. Это так называемый брак.-понятно. Что ж спасибо что рассказал . Я могу тебя заверить что об этом некто не узнает. -благодарю за то что сохраните все в секрете. -да Незачто. Видь теоретически твое существование Такой же секрет как и его.-ага.-ладно, спасибо еще раз за информацию, можешь идти.-угу , до свидания!-пока , до встречи.
*Что ж все мои догадки оправдались. Но я вообще не понимаю что делать дальше. Допустим мы узнали что это как бы вторая версия Коро. Но можно ли так говорит? * Такими мыслями была занята моя голова пока я выходил из школы и шел домой. *странно все это. Не уж толи и впрямь Итона такой же как и Коро. Но тогда почему он выглядит как человек? Но если он такой же то у него тоже должны быть тинтакли. Или я просто все придумываю? И никакой загадки здесь нет?*-привет , уже вернулся?(Карма)-а? А да , привет. -что то случилось ? Ты какой-то задумчивый сегодня. -да так нечего особого. Хотя это довольно большой вопрос.-давай рассказывай! Что произошло , и о чем ты так увлеченно думал.-ну , у меня в классе появился новенький. И все хорошо, если б на него не так сильно обратил внимание директор. Дело в том что у него лучшие оценки по всем придметам . К тому же он ходит на две спортивные секции. -подожди, ты же не хочешь сказать что......-имменно! Сегодня после уроков я у него спросил "не знаит ли он учителя Коро" то что я услышал просто шокировало меня. Он сказал что для Коро является братом! -по стой! Коро же говорил. Что он не с рождения был таким.-да ! Я тоже с начало не понял. Итона сказал что он не просто кровный брат Коро. Но он так же был подопытным в той же лаборатории!-то есть получается что это он такой же как и Коро?-ага.-да уж с этим так просто не разберешься . -я о том же.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!