(не знаю как назвать)

9 мая 2020, 20:21

Pov Карма

Мне на телефон пришло СМС с местом встречи. Когда я приехал то был достаточно удивлен.-привет Карма)-Канзаки? Привет. Что то случилось?-да нет. Просто узнала что ты вернулся в японию и решила поздороватся. Все же одноклассники как не как.-понятно. Я тоже рад встретится с кем-то из класса. -ах да прости если привлекла тебя. Просто знала что напиши я что-то другое ты можешь проигнорить. К тому же я еще и номер сменила. Правда все контакты у меня остались. -Хах , да не чего. Честно говоря ты спасла меня от не очень приятного разговора. Так что спасибо. -правда) Незачто. Была рада помочь . Ну ладно я пойду , а то мне пора.-ага , пока.

Я отправился домой. Где на меня сразу накинулся Нагиса.-карма ! Я скучал ! ^повис на шее^- ох, Принцеска что то случилось? -да,... н-нет. В-все хорошо.-это точно?-Д-да , все правда хорошо. -Хах , а врать ты до сих пор не научился. Может скажешь что случилось? -сказал ЖЕ все хорошо! ^надул губки ^-ну ну . Принцесам не пристала обижаться.

Я взял его на руки как настоящию принцесу. И понес в спальню.-харе уже меня так называть!-ой ой простите Ваше Высочество ! ^положил на кровать и сел рядом^-Карма! -ладно, ладно ! Больше не буду) Так может Раскажешь что случилось?-уу 'отрицание' ^закутался в одеяло с головой^-ну Нагисочка! А у меня есть ... ^запах овсянных печенек ^- ^высунул руку и часть головы^ <хочет взять печеньки>-Не а ! Это если Раскажешь что случилось пока меня Не было. -злюка! ^надул губки и вылез из под одеяла^-ну так что ? Раскажешь?-^опустил голову и сжался от страха и плохих воспоминаний ^ п-пока тебя Не было ... =(пауза) -^прижал к себе дабы успокоить^-пришла ... мама...^как можно сильнее прижался к Карме ^-вот оно что . ^гладит по голове^-она учуяла запах альфы. Что и вывело ее из себя. ^на глазах появились слезки ^-понятно. ^поднял руками лицо , вытер слезки и дал печеньку^ -^взял печеньку и начал успокаиваться ^-ладно отдыхай )-угу ^с печенькой во рту и остальной упаковкой в обнимку ^

На утро

Pov Нагиса

Меня разбудил звонок в дверь. *господи кого в такую рань притащило * . Я взглянул на часы 11:51 . *Ну или я поздно встал. Хотя я бы еще поспал.* я встал и пошел открывать дверь. Когда я вышел на финишную прямую (напротив дверь) я заметил что меня обогнал Карма. Который уже тоже шел открывать дверь. -проснулся , соня ) -да ну тебя.) Я в душ.

Карма же пошел открывать дверь. Я вышел из ванны спустя минут 15.-кто там был?-да , так . Дверью ошиблись. -ясно. Слушай что поесть есть?-для красавиц у нас специальное меню.-да ну что же у нас сегодня?

Мы оба разсмеялись от того спектакля который сейчас получился.

Следующие два часа мы отлично проводили время. Веселились, бесились и т.д . Но наш праздник прервал звонок на мой телефон. -Алло?-...-а? Что то случилось?-...-а, хорошо. Сейчас подойду.-...-да до встречи.^пип пип пип^-что то не так?-деректор просит подойти в школу обсудить какие-то проблемы с классом который мне отдали.-но Это же один из немногих твоих выхотных ?.-знаю. Но ты и сам прекрастно знаешь этого директора.-серьезно? Он до сих пор там работает.-ага.-что ж надеюсь это не надолго. -да нет. Он сказал что это не займет много времени.-тогда отлично)-кстати, если хочешь. Можешь пойти со мной . Потом можем сходить к могиле Коро-сенсея . -отличная идея, я за !-тогда пошли.

Возле школы

-подожди здесь , ладно? Я быстро.-ага.

В кабинете директора

-ты так и не узнал нечего об том однакласснике ?-нет сер . Знаю лишь то что он слаб здоровьем.-я бы так не сказал. Когда у ученика почти высший бал по всем придметам, да еще и ходит в две спортивные секции. Не сказал бы что у него слабое здоровье.-да с этим я соглашусь. -к тому же кому как не тебе знать об подобной форме жизни. -не понимаю о чем вы.-что ж ладно. Был рад услышать что то новое. Можешь идти. -благодарю.

На улице

-ну как?-да так , не чего особого)-ну тогда пошли?-ага.

На вершине горы

-Хах, как же давно я здесь не был. -да уж это точно.-Хм , здесь есть кто то еще?-а? Каяна?-о Нагиса, ты тоже... КАРМА! Как же давно я тебя не видела! Сколь лет то прошло!-хех, да уж . 8 лет как не как. -кстати ты удалил ту фотку со средней школы?-ни хрена себе у тебя памить Каяна!-уж поверь такое грех забыть!-да уж , смотрю вы даже спустя столько времени не изменились. (Нагиса)-хахахахаах (вместе )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!