(без понятия как назвать)
9 мая 2020, 13:03Pov Карма
Мы приехали к дому родителей. Керман позвонил в звонок. Я же встал так чтоб в глазок не было видно. ^звук открывающийся двери ^-давно не виделись) (вместе)-К-карма? Ты не говорил что вернулся в японию. Это значит что ты уже уладил дела с мафией.(мама)- ты права. Я не говорил о своем возвращении . Так же как и не слова о мафии. (Карма)-хах (Керман)-Но! Как вы встретились? (Папа)-все просто(вместе)-к счастью один мой очень давний друг работает в школе учителем. (Карма)-он же и оказался одним из моих учителей. (Керман)-ясно.(папа)-что ж давно мы всей семьей не собирались(мама)
Мы прошли в дом и сели за уже накрытый стол.
-я хотел спросить. -да. Что такое Керман?-Вы и мне и Карме сказали что другой погиб. Зачем?-понимаешь сынок. Карма всегда отличался от тебя. Он был очень спокойным ,собранным , ответственным ребенком. -и вы решили что Керман оказывает на меня дурное влияние. ...... Поэтому почти с самого детства пытались нас разлучить. (Карма)-да.(папа)- Но вы ДАЖЕ НЕ задумались чего хотим МЫ! (Керман)-Карма СТАРШИЙ, а значит наследник нашей фирмы. По этому мы и делали упор на ЕГО воспитание! (Папа)-что ж теперь все стало на свои места. Вы с самого моего рождения рассчитывали что я стану наследнико. По этой причине и отдали меня в школу Кунугигаки. Тем самым заставив как можно меньше проводить времени с братом. А потом и вовсе отдали в другую школу. Но вы не спрашивали чего хочу я. Поэтому смотрели на оценки. Которые всегда были хорошие. Но из-за того что вы гнались за результатом , вы даже не заметили как вторая половина начала идти в другую сторону. Так как я заметил что вы смотрите только на оценки, Я перестал одивать эту маску "приличного наследничка" и стал делать то что нравилось мне самому. В итоге я вскоре попал в "е" класс. И только тогда вы начали замечать что мое поведение очень сильно изменилось. После чего продолжали думать что дело Кермане. А когда увидели что и в Германии все не сильно изменилось , решили пойти на крайнии меры. -Хах , а умом и сообразительностью ты всегда отличался. (Папа)-а дальше все еще проще. Вы договорились с мафией чтоб я как можно дольше оставался в Германии. -ты же понимаешь. Это все для твоего же блага. (Мама)- Даже сейчас вы повторяете ту же ошибку.-?-вы не спашиваете чего хотим мы. (Карма)
В помещении повисла неловкая тишина. -что вы скажите если я скажу что никогда не хотел быть наследником . Что если я хочу быть свободным и независимым!(карма)-но ты старший! Поэто......-А МНЕ ПЛЕВАТЬ! Я не хочу всего этого . Не я решал кому родится первым . - Карма.(мама)-вы всегда считали что я должен управлять семейной фирмой. Но я всегда отказывался от этого. Хоть и не говорил этого. -но тогда кто...(папа)-я. (Керман )^сного тишина^-я всегда считал что не честно что наследник Карма. Хоть мы и были очень хорошими братьями. Я всегда хотел управлять фирмой. И так как знал Карму . Я вел себя также как и он. Думая что так выросту в ваших глазах. -ясно. (Папа)-ребята. Простите! Простите нас пожалуста! Мы, мы думали что делаем как лучше. Но мы даже не спросили вас. (Мама)-но не смотря на это. Ты По прежнему остаешься наследником.(папа)-я...
Я хотел было возразить, но тут мне пришло смс . От кого оно было я не сразу обратил внимание. Я сразу смотрел на текст. Там было одно слово. Но это слово знали только те кто мне очень дорог. Одно слово . Которое означало что человеку срочно нужна помощь. Я тут же подорвался. -извините но мне срочно нужно уйти. Я поклонился в знак извинений и вы бежал из поместья. Оказалось что оно было от неизвестного номера. Но я не остановился. Потому что за 8 лет вполне возможно что кто то сменил номер.
*******Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!