Брат

4 мая 2020, 16:17

PovКармаПроснувшись я приготовил завтрак и пошел будить Нагису. Я поцеловал его в лобик со словами.-вставай соня.-мам ну еще пять минуточек .Я улыбнулся от довольно милой карнины -вставай , на работу опаздаешь.

Pov Нагиса После этих слов я окончательно проснулся чмокнув Карму в губы.-доброе утро.-доброе)Я встал с кровати и направился в ванную.

В школе

Серьезно. Мне опять поставили замену. Кого на этот раз. О, а вот это как раз к стати. Класс Кермана. Смогу у него заранее спросить.

После последнего урока

- Керман. -да сенсей.-можешь не надолго задержать. Надо кое что спросить. -Конечно ваша светлость, все что угодно. -этот прикол уже был. Не мог что интереснее придумать.

Мы остались в классе вдвоем. Я заранее написал Карме что уроки занчились что бы он приехал.

-в общем, что я хотел спросить. У тебя случайно нет старших брата или сестры?-а вам так интересна жизнь ваших учеников?-есть у меня один знакомый который тоже очень любит отвечать вопросом на вопрос. У него это кстати очень хорошо получаться.

Краем глаза я заметил как Керман напрягся

-тц, допустим есть и что с того?-дай угадай , его зовут Карма?-от куда вы......-он мой старый друг.-раз так тогда вы должны знать что он погиб.- А вот в этом ты глубоко ошибаешся.

Из за двери вишел Карма . Который судя по всему стоял там и ждал подходящего момента. -б-брат ? Но родители сказали что тебя сбила машина!- как не странно , но мне рассказали точно такую же сказку как и тебе. Правда ты похоже в нее поверил.-но почему...-почему родители соврали нам с тобой на этот счет? Сам задаюсь этим вопросом. -так ладно. Давайте пойдем домой и там все разузнаем. А то школа скоро закрывается. (Нагиса)

Дома

-чай? Кофе?-кофе (Карма)-чай (Керман)-черный? Зеленый?-зеленый (Керман)-черный (Карма)-ххмхм Я развернулся и достал кружки. Налив напитки к чашки и поставил их на стол. -и все же зачем родителям нужно чтоб вы думали что остались одни в семье? (Н)-скорее всего...(кер)-как минимум что бы мы не рвались встретится друг с другом.(кар)-нет я конечно понимаю что ты читаешь мои мысли и специально говоришь их быстрее меня . НО МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ! (Кер)-прости , просит привычка. (Кар)-Хм , тогда понятно. Родители отправили Карму за границу после чего сказали что Керман умер что б Карма сюда не возвращался. Но вопрос остается открытым.  Зачем Надо было раз делать вас?-они всегда не переносили нашего общения(братья вместе)-по их словам я оказывал плохое влияние на Карму(Кер)- Сколько себя помню родители всегда относились ко мне по по-особому,  а Кермана недолюбливали.- Вот теперь всё окончательно стало на свои места. Кстати Карма а родители знаю что ты в Японии (Н и Кер)-Неа -интересно какая у них будет реакция когда они узнают что вы встретились (все втроем)-а что давайте проверим?(Карма)-хорошая и идея (Керман)-ребят я все понимаю что вы братья и читаете мысли друг друга, но не забывайте про меня тоже.- я позвоню родителям и скажу что приду к ним на ужин . Да только придем мы вместе (Керман)-Хах да уж будет интересно посмотреть на их реакцию. (Н)-кстати сейчас не очень поздно, может сейчас и попробуем(карма)-а давай. Что откладывать.

Керман достал телефон и набрал номер мамы.-алло?-да сынок что-то случилось?-да нет просто хотел спросить. Можно сегодня поужинать с вами?-Конечно приходи! Будем рады тебя видеть.-тогда я буду  Я приеду через пол часа.-ага , давай  до встречи.-пока.^пип пип пип^-Что ж вы и сами все слышали. Пора бы собираться.(Кер)- Нагиса хочешь с нами?-да нет. Пусть это будет полностью семейный ужин. -ну ладно как знаешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!