Правда

4 мая 2020, 14:16

БЛЯТЬ! Чертов будильник! Я ПРОСПАЛ!

Имменно эти крики разносились по квартире сегодня утром. Как вы могли дагодаться. Наш благородный учитель проспал. Поэтому теперь бегал по всей квартире с  щеткой в зубах и пытался собрать все то что ему нужно. -все я пошел.-Стоямба. -я опазды ...

Карма подошел к Нагисочке вытащил зубную щетку изо рта вручая бутерброд. После чего развернулся отошел на два шага и кинул баночку с таблетками.-ты забыл падавитель)-спасибо!) Шиото подбежал к Карме и чмокнул в шечку.-не знаю что б я без тебя делал.)После этих слов дверь захлопнулась.

В школе

-Класс доброе утро. -здравствуйте -сегодня у нас новая тема. ......

(Так как мне лень описывать весь урок . Впрочем да и читать вам наверно будет не очень интересно. Так что перейдем к самому разгару событий)

^стук в дверь ^- войдите.-Шиото-сенсей вас вызывает деректор. -хорошо, спасибо за информацию. Так класс делаем номера со страницы 75 . Если что не понятно спрашивайте у тех кто сделал. Кто закончит може делать д/з. И чтоб была тишина. За каждую минуту шума будет прибавляется по 3 номера к д/з . Все ясно?-да сенсей. -отлично , я скоро приду.

Выйдя из класса я направился в кабинет директора. Теряясь в догадках для чего он меня вызвал. ^Стук в дверь^

-войдите.-да мистер Гагухо. Чем могу быть полезен?-как ты уже понял ты теперь кл.руководитель. -да.- и до меня дошли сведения что в твоем классе есть довольно странный ученик. Слухи молвят что это тот новенький. Говорят он обладает довольно странными сверх естественными способностями. Особенно это касается физических нагрузок.

Я тут же понял о чем он говорит. Я был откровенно говоря в шоке. Во первых это частично подтрерждало мои догадки. Во вторых. Этот человек узнал быстрее чем я сам начал осознавать происходящее. По крайней мере я знал что пока я сам все окончательно не пойму . Не стоит кому либо говорить.

-я без понятия о чем вы. По крайней мере с новеньким у меня был только один урок. Если что произойдет я тут же сообщу вам. -вот как. Что ж надеюсь ты правда считаешь что от меня лучше не чего не скрывать. Ты видь один из 3-е класса на вершине горы. Надеюсь уроки воспитания ты знаешь так же хорошо как и все остальные. -да . -може идти.

Я развернулся и как только я вышел из класса на меня набросился Жан. -хэй! Ты сегодня проспал я посмотрю. Охранник сказал что ты пришел за минуту до урока. -ага. Вчера долго контрольные проверял. Кстати как ты узнал что я у директора.-после урока зашел в класс. А ребята сказали что тебя вызвали по среди урока. Всегда удивлялся почему даже когда тебя нет в кабинете там стоит тишина. -не большой метод воспитания. -Хм поделишся секретом.?!-нет.-ну почему-не люблю когда повторяют . -хнык хнык. Кстати, ты волосы начал отращивать?-тц , тебе какая разница ?-Хахаха значит все токи начал!-харе ржать!-ну что ты так? -урок скоро. Я пойду, и тебе советую.-ага. Только ты еще про своего альфу не рассказал. -да завались! Тебе на кой знать.

После уроков

Вот и закончился очередной сумашедший день. Слава богу пойду домой. -эй. Нагиса !-хм? А привет Каяно. -подвести до дома?-ну можно. -тогда садись.-угу.-подождика ... ты снова ОТРАЩИВАЕШЬ волосы!-да что ж вы все так орете.-давай рассказывай это Карма тебя говорил?-нуу ...-так и знала ! Он всегда добивался того чего хотел. Что бы это ни было и чего бы не стоило.-хахех. Ладно спасибо что привезла. -да Незачто.  До встречи.-ага пока.

Дома

- я Дома .-я скучал.-я тоже.

Кинулся я в объятия Кармы. Хоть сегодня был и не очень длинный день но он сильно вымотал меня морально.

-ты какой-то вомотаный. Что то случилось?-а? Да нет. Кстати хотел спросить.-что такое?-у тебя случайно нет младших братьев или сестер?

Я тут же заметил что Карма немного поник.

-у меня был брат. Родители сказали что его сбила машина. И он погиб на месте. Но если честно мне не очень в это верится. 

Выслушав эту историю я подошел к Карме и обнял его.-правильно делаешь что не веришь.-?-в одном из классов есть поцан с товоей же фамилией. Раньше я думал что вы просто однафамильцы но теперь с каждым днем все меньше и меньше в это верю.- П-подожди! Правда?-ага . Керман вороде звать.-господи. Это не реально. -это правда твой брат?-если судить по словам то да . -вот это поворот. У меня как раз завтра последний урок с ними . Да и уроков завтра не мала.-господи. Спасибо Нагиса! -да Незачто. Главное до правды кДокапаться . А сейчас давай спать.-угу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!