Вот это поворот

2 мая 2020, 22:30

Pov Нагиса

Меня разбудили нагло пробирающиюся в квартиру лучи солнца. *господи среда . Ненавижу этот день недели.*  вы Спросите почему? Да потому что именно в этот день у меня 9 уроков. И Домой я возвращаюсь примерно в девятом часу.  Как уж тут любить этот день недели.  Ну да ладно ничего не поделаешь.  С кухни доносился сладкий запах. Я нехотя встал с кровати.  И направился в ванную. После чего пошёл к источнику этого сладко манящего запаха. -а ты у нас ранняя пташка я поглюжу.) (Нагиса)-доброе утро солнышко)-у меня сегодня трудный день. Так что буду поздно. -хорошо) Садись завтракать . -угу.

Господи обажаю как готовит Карма! Это просто прелесть!-ты как всегда , потрясающе готовишь!-спасибо. Может тебя встретить после работы?-да нет. Все хорошо) я и сам могу дойти)-ага. В школе ты так же говорил. -нашел с чем сравнивать!  💢-ха ха ха. Да ладно тебе. Я же просто волнуюсь за тебя. - спасибо) очень вкусно! Мне пора я пойду .-ага до встречи.

В школе

Что? Мне отдали класс? То есть я теперь классный руководитель.? Здорово.(сарказм) *нет ну только этого мне еще не хватало. Ладно хоть гляну что за счастливчики мне достались. Стоп. Серьезно? Не ожидал такого поворота*

Бланк  учителей  и  классов.

1 _____________________2____________________________3___________4____________________

5.Нагиса Шиото - 1"е"6____________________________7_________8________________9________

                                                        \μβ℃μ—*Прикольно хотя бы не старшики. Уже здорово. Стоп. Это случайно не тот класс в котором новенький. Господи ОН самый. Вот это мне повезло. * -хэй приятель смотрю ты тоже теперь со своим классом.-ага . Но тебе меньше повезло. У тебя теперь девятые. -как? Всмысле? За что мне это наказание 😭😭😭

Это мой приятель по работе. Такой же учитель как и я. Он Бетта. Зовут этого придурка "Кирштэйн Жан"   (автор уже говорил что у него плохо с фантазией на имена и названия?) Почему придурка спросите вы? Да просто другого слова на ум не пришло. Впрочем мы с ним хорошие друзья как можно заметить.

-подождика! От тебя пахнет...... АЛЬФОЙ! -не ори ! Голова раскалывается!-давай рассказывай!

В эту секунду прозвенел звонок. Это был первый раз когда я по-настоящему был рад началу урока.

Звонок на шестой урок

Так кто там у нас. Бля. Седьмые. Сегодня какой-то день старшеклашек. Единственных пятых забрали. Как так то. Ну ладно еще три урока и пойдем домой.

На очереди седьмой "е" . Точно как я мог забыть. В этом классе есть один ученик. Который мне до безумия просто напоминает карму в Школьные годы. Впрочем Он и сейчас не особо изменился(о Карме) Ну да ладно. Прикол в том что у этого ученика и фамилия такая же. Раньше я был полностью уверен что они однофамильцы. Но после встречи с Кармой моя уверенность пошатнулось.  Нет но характер у них прямо один-в-один.  Если даже не покруче будет. Но слава Богу я знаю как отправлять вот таким ведь мой лучший «друг» с таким же характером.  Надо будет спросить у Кармы нет ли у него младшего брата.

После уроков Слава  Богу закончился это адский день. Наконец-то домой. ЧЕРТ! ВТОЮ Ж МАТЬ! ТЕЧКА! Как я мог забыть ! Еще и Падавитель дома остался. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ИДЕОТОМ!  Орал я сам на себя . Ладно до дома не очень далеко. Надеюсь дойду. Я вышел из школы и все хорошо. Но вот по середине пути я наткнулся на компашку альф. БЛЯ. Этого еще не хватало. -ого смотрите как! Кто это тут шастаится!-народ давайте вы просто пропустите меня и я спокойно пойду домой. -хахахахахахахаахаахаха. Вы это слышали.

Впрочем как я и думал слушать они меня не стали. Когда один из них потянулся чтоб стянуть с меня брюки. Я наглядно продимонстрировал результат того года когда мы пытались убить Коро. После чего на меня на бросились все остальные. Впрочем все нечего если б не течка. Которая ослабляла меня больше чем в два раза.

В живот ударила резкая боль от которой я не смог двигаться в отличии от моего соперника. Я без понятия чем бы это кончилось. Если б этих идиотов не вырубил Карма. -Карма :D. Я так рад тебя видеть. -и я тебя. Моя принцесса. я сидел на асфальте всхватившись за живот от боли. Карма взял меня на руки так как понял что идти сам  я уже не могу.-но как ты узнал где я . -ну к тебе меня привел манящий запах. А то что тебе понадобится помощь я понял так как вспомнил "расписание" твоей течки. -спасибо тебе. Люблю тебя.

Я слегка приподнялся и чмокнул Карму в губы. -я тебя тоже. Принцеска.

Мы дошли до дома и карма тут же дал мне стакан воды и подавитель. Так как терпение обоих уже висело на паутинке. Слава богу они подействовали быстро.

-все же лучше если я буду тебя встречать.-хорошо. Но только когда уроки будут поздно заканчиваться. -но...-ни каких но...

Я встал и заткнул этого засранца поцелуем. Зная что по другому его не переубедить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!