СОВПАДЕНИЕ?

2 мая 2020, 17:37

Проснулся я в объятьях Кармы. Аккуратно встав в кровати что б не разбудить чудо лежашее рядом я направился в ванную. Сделав все утренние дела я пошел готовить завтрак. Когда почти все было готово я почувствовал как меня обняли за талию, я аж подпрыгнул От неожиданности. -ааа! Нахрена так пугать то! -доброе утро)-доброе) садись будем завтракать. -угу.Я нактыл на стол и мы сели завтракать. -ты по прежнему очень вкусно готовишь!-спасибо. Мне надо уже уходить. Так что дальше сам как нибудь. -не переживай Я справлюсь. -ну ладно.

Я встал из за стола , помыл посуду и пошел одеваться. -я ушел!-ага , пока.

Перемена перед третьим уроком

Фух! Это только третий урок а я уже так вымотался. Все же восьмой класс те еще ребята. Так что там дальше. О первый "е" господи самый мой любимый класс. даже не знаю почему. Может потому что он напоминает мне школьные годы. Хотя не знаю.

Звонок

Здравствуйте класс! Я смотрю у вас новенький. -ага . Короме зовут (староста)-понятно что ж приятно познакомиться.

Мне этот новенький с самого начала показался немного странным. Он кажется таким отдаленным и одиноким. В тоже время с характером Кармы. Еще у него по среди урока пошла кровь из носа. Говорит что от переутомления. А на перемене я от ребят услышал что это уже третий раз за сегодня.

Я вернулся домой и понял что дома некого нет. На столе лежала записка 'я ушел по делам. Не переживай. Буду дома тоздно ' понятно. Ладно. Я взял телефон и набрал Каяне. Не знаю почему но мне показалось что надо имменно с ней посоветоваться. -алло?-да Нагиса . Что то хотел?-а? Да . Слушай нужно встретится и поговорить . -да конечно . Давай сегодня через 1час в кафе "Антейко" (Не чего связного с токийским гулем просто у автора слабая фантазия и он не смог придумать другое название) -ага. Давай до встречи.-пока.^пип пип пип^Ну вот и решили.

В кафе

-привет (Нагиса)-приветик. Что случилось?-да так в...-стой! От... от тебя ... от тебя пахнет альфой! Ты нашел его! Да да скажи! Запах какой-то знакомый . Но не могу вспомнить чей.- а . Хех ну да . Просто Карма из Германии вернулся. - Правда! Здорово ! Так потихоньку и весь класс собирается! -Хах ну не знаю . Я чего тебя позвал то. Я знаю что для тебя это больная тема . Но мне больше не к кому обратится. Ты можешь сказать как ты себя чувствовала когда обладала тинтаклями Коро.

Сразу было понятно что ее веселье моментально куда-то улетучилось.

-эх . Я вижу что тебя это сильно заботит. Впрочем нечего особого. Часто менялось настроение. И часто шла кровь из носа . Это самые заметные признаки.-после этих слов я почтишто окаменел.-эй Нагиса . С тобой все хорошо?-а? Да . Все хорошо. -так зачем ты спрашивал? Точно все хорошо?-а? Да Да все хорошо. Можешь не волноваться.)-ну тогда ладно. Если что звони. Мне уже пора . Пока.-ага пока.

Мы разошлись по домам. Придя домой я лег на кровать. Погрузившись в свои мысли. *это странно. Как такое возможно? Коро говорил что от той лаборатории нечего не осталось. Тогда как. Может это просто совпадение. Может я просто придумываю. * за моими размышлениями я не заметил как заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!