Чашка Кофе
2 мая 2020, 15:18Мы дошли до моей квартиры.-Проходи , чай будешь?-кофе если можно.-Хах а ты по прежнему такой же.-Хаха ну да.-со сливками? Как обычно?-ага. Я смотрю ты подстригся.-ну да . Не думаю что ученики воспримут учителя с длинными волосами. -Хах , а с хвостиками тебе больше шло.- ДА ЗАТКНИСЬ ты!-хахаха ладно, ладно . Но я серьезно.-да знаю. Каяна так же сказала.
Сказал я ставя чашки с кофе на стол.
-серьёзно?(Карма)-ага.-Кстати говоря . Кто еще из нашего класса в городе?-нуу точно не знаю. Каяно , Хирара вроде, , Тэрасака помойму и Сугино. Ах да еще Рио Накамура г недавно приехала.- Серьёзно! А где все остальные? -не знаю. Кто-то так же как и ты в другую страну умотал, кто-то путешествует. А может и в городе. Просто я больше никого не видел-понятно. -да кстати , давай рассказывай куда исчез!
Pov Карма
По правде говоря я не очень хотел об этом говорить . Но знаю что он не отстанет.
-эх ... слушай я правда хотел вернутся в японию сразу после учебы , да только не мог. Благодаря моим однакурсникам я серьезно влип. Они задумали прогуляться по запретной терретории. Да и нарвались на мафию. А когда их поймали сказали что это я их подослал, якобы чтоб с мафией разобраться. А им естественно больше поверили. И нас с другом поймали и потребовали выкуп. Только дружку повезло, у него родители из богатых , сразу деньгами расплотился. А я с отцом на днях по ссорился вот и пришлось у них слугой работать. -ха ха ха хааахаааххххаааааа.-что смешного!-да нет, просто представил тебя чейто слугой. Особенно тебя когда мы увидели полную защиту Коро-сенсея. -да харе ржать!-ладно , ладно.-Вообщем я это время находился под присмотром чертовых мафиози. Как ты сам понимаешь связаться с тобой было сложно , а если б даже получилось мимо них это б точно не прошло. Они бы и тебя туда приписали.-да в этом ты прав. -ладно не будем о грустном. -ага.-знаешь, я бы хотел попросить.-о чем?-можешь отрастить волосы? Ради меня!-ДА ЩАС ПРЯМ!!! МНЕ И ТАК В ШКОЛЕ ТВОИХ ПРИКОЛОВ ХВАТИЛО!-ну пазязя!!!🙏🙏🙏🙏-НЕТ!-Пожалуста , пожалуйста, пожалуйста!!!-НЕТ! Да и вообще , НАХРЕНА ТЕБЕ ЭТО!!!-Я же сказал что тебе с хвостиками больше идет! Пожалуйста!-НЕТ! Знаю я тебя , потом опять платье и каблуки на меня напялишь!-ну пожалуйста! Я тебе вкусняшки куплю! И печеньки овсенные! -Ну ладно. ТОЛЬКО БЕЗ ПРИКОЛЬЧИКОВ! -хорошо! (светится от счастья)-к тому же я уже отвык собирать их. А с распушеными не удобно.-не чего, я тебе помогу. -АГА! ЩАС ПРЯМ! -а что не так?-Кстати ты домой когда собираешься? (Смотрит на часы) 23:07-а что ты не хочешь со мной жить?-я вообще-то все еще злюсь!!!-правда!?-если только чуть чуть.-вот и отлично!-эээй......
Pov Нагиса
Я не успел договорить как меня заткнули вовликая в сладкий и страстный поцелуй. Сразу было понятно, что это был один из самых долгожданных моментов.
Pov Карма
Под конец я просто уже не мог сдержаться. Я под скачил со своего места и тут же вовлек его в этот долгожданный момент. Казалось меня нечего не остановит. Я начал медленно покусывать его нижнию губу.
Pov Нагиса
Я сразу почувствовал то насколько Карма ждал этого момента. Когда он начал покусывать мою губу я сразу понял и не заставил его ждать. Стоило мне хоть чуть чуть приоткрыть губы как прохладный язычок Кармы проник ко мне в рот. И начал исследовать каждый миллиметр моего рта. я тоже не заставлял его ждать и провел по его забкам. Вскоре наши языки сошлись в медленном танце. И мы оба хотели чтоб этот момент длился вечно. Но проклятый воздух начал заканчивался и нам пришлось отстраниться.-Карма я люблю тебя.-я тоже люблю тебя!Я прижался к нему, на что в ответ получил крепкие обнимашки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!