возраждение
21 мая 2020, 10:12То что мы тогда увидели просто не поддавалось описанию. Мы стояли и просто считали что это сон.
Те частицы на которые разлетелся наш учитель . Возвращались и вселялись в тело Итоны. Это было что то не вероятное. После этого тело Итоны начало подниматься в верх взлетая все выши и выше . После чего большая вспышка света и............
Перед нами стоял НАШ КОРО! Мы отчетливо считали что это сон. Мы не могли поверить что это в за правду. Мы стояли с открытыми ртами и наблюдали за всем этим. -нурихихихи. Ну что ж снова здравствуй Нагиса -кун.-у у учитель.-я знаю это может показаться странным. Но я жив. Благодаря тебе Нагиса. Не знаю что бы было если б ты не поверил тогда мне , и не привел Итону сюда.-т-тоесть этот голос , и правда были вы.-да.-Коро-сенсей!
Я не выдержал и накинулся на него с обнимашками.-ну что ж ты там стоишь Карма . И сюда.-я?
Карма тоже был слаба говоря в шоке. Это был второй раз в моей жизни когда и увидел слезы Кармы. Имменно в тот момент мы поняли на сколько большое место в наших сердцах занимает этот осменижка.-кстати теперь моя скорость достигает 30 махав.-было бы чем гордиться!-Но как же ...-все в порядке Нагиса! Так как тело Итоны было более подготовленно к такой энергии. Короче говоря земле нечего не угрожает. И больше меня убивать не надо. -а вот это уже хорошая новость. -хахахахаха.
-Что ж учителя я думаю стоит рассказать остальным про Ваше возвращение. -это и вправду хорошая идея. Что ж думаю встретится здесь завтра всем классом . -хорошо.
На этих словах мы расстались.
Дома у Нагисы
-ты чего?-да вот все никак не могу поверить в то что произошло. Это правда был не сон?-ну если б это был сон , мы б скорее всего уже проснулись , но раз этого не произошло, значит все в за правду.-да уж. Это так.
Утро
Мы с Кармой проснулись практически одновременно.-доброе утро)-добро)
Я взял телефон.-подожди надо узнать кто из класса в Японии (в городе)
Я зашел в общий чат . Который существует еще со средней школы.
Нагиса Ребята привет. Можете пожалуйста сказать кто сейчас в Японии (в городе где школа)
КаянаЯ
Исагай Я тоже
Накамура Я недавно приехала
ОкудаЯ тут
Маэхара Я тоже в городе
Тэрасака Ну я
СугиноЯ тоже здесь
ОкаджимаЯ в городе
Канзаки Я никуда не уезжала
Катаока Я
Мурамацу Я здесь
Фува Я
Кимура Я
Хаями Я
Хара Я тоже
Окано И я
Яда Ого такими темпами весь класс собирается (я тоже здесь)
Курахаши Ага , я тоже
Такебаяши Я в городе
Хазама И я
Мимура Я в городе
Араки Вау и правда все , но Карма?
Карма ❤Да здесь я здесь
Отарвав взгляд от чата я столкнулся со взглядом Кармы в руках которого был телефон. После чего мы вместе рассмеялись. И я вернулся к чату. Нагиса Это просто отлично! Я должен вам кое что сказать. Но не в чате ! Давайте сегодня возле нашего класса встретимся.
Каяна Я только за
Накамура Круто! Весь класс сного вместе!
Маэхара Давайте я смогу через 3 часа.
Канзаки Я тоже
Яда И я Нагиса Тогда договорились! До встречи)
Накамура Ага)!
-Ну вот и договорились. -ага. Господи не верю что мы сного собиремся всем классом.-да уж в это трудно поверить.-ты прав Карма)
Через 2 с половиной часа
Pov Нагиса
Мы с Кармой подошли к горе и начали пониматься. Я был в предвкушении этой встречи. Когда я поднялся все уже были там. А Карма отстал где-то позади. -Нагиса -кун (нак- Накамура)-привет (н)-да уж давно мы не виделись (маэхара - ма )-это точно (Кан )
Спустя минуту поднялся и Карма.-о, Карма ! У меня к тебе еще должок со средней школы) -я тоже рад тебя видеть Тэрасака) (К)-ой вот только не надо тут начинать. (Окано)-Нагиса ты ты говорил что хотел что то рассказать. (Каяно)-ага... Вообщем Каяно помнишь я спрашивал у тебя про самочувствие.-ага.-так вот недавно у меня в классе появился новенький. Он сильно отличался от остальных. И когда я спросил знает ли он Коро . Он сказал что он его брат. Я был откровенно говоря в шоке. Но это еще не все. Когда я прихожу к могиле Коро я слышу его голос.-я тоже! Но я считала что это моя шизофрения.-я тоже так думал. До вчерашнего дня. Однажды этот голос сказал что если с Итоной что то случится. Привести его сюда. Впрочем я так и сделал . Но в итоге оказалось что этот голос не шизофрения, а дух Коро. Который все это время был заперт в могиле. Поэтому когда Итона оказался рядом он в него вселился. -то есть ты хочешь сказать....(такэбаяши)-да. Коро вернулся.-да бред какой-то! (Терасака)-а я вот ему верю.
Послышался до жути всем нам знакомый голос со стороны здания. И когда мы обернулись ... на крыши здания сидел наш Коро.-к-к- Коро-СЕНСЕЙ ! (Все вместе )-я рад видеть вас всех сного вместе ! Кстати теперь моя скорость достигает 30 махав.)-вам что 20 мало было!(вместе)-нурихихихи)
______________________
Хочу у вас спросить. Писать Проду или нет? Впрочем задумка фф была именно в этом. Так что я плонировала его закончить . Но если что могу написать Проду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!