Радость на дне

12 декабря 2022, 22:33

Жизнь по венцы полна мученийИ ними сыты, благодать? Едим во вкус приборами учений Что аж кусочка не забратьИ пьём взахлёб, всю горечь дара И запиваем наши нравыСамым сгнившим виноградом Хвалясь ценой, что аж прям жуть.Вино Диониса было ядом Чтоб веселится, быть в ударе,Не для того чтобы искать в нем суть. Приделом наших покояний, будет дно Но одного дна нам мало.

...

Дай Бог забыть, скорей б уснуть...апрель, 2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!